Максим Зюзин

Раньше нам рассказывали что в кино индустрии главное это касса. Главное что бы фильм был кассово успешен. Но сейчас, когда во все фильмы, сериалы и видеоигры пихают феменофашистские и мужененависнические идеи, а фильмы регулярно проваливаются в прокате, не окупаются, получается что касса в фильмах не главное. Кто же так настырно пропихивает весь этот мусор и зачем?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы не заметили как резко рушатся все Элюзии что нам столь долго навязывали. А феменисток надо просто напрямую слать накуй и даже этого не стесняться думаю этот тот самый путь ку да всеж им надо сходить

Максим Зюзин

Феминисток надо слать в Афганистан, где реально ущемляют права женщин) Но они туда не хотят)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож идея хорошая

De
Denis

Это управление толпой. Со времён 80х когда поняли эффект 25 кадра это везде. Кодировать можно все. Инфра, ультра частоты, лингво, текст и т.д. Если это кому-то выгодо, это будет. И тут тоже самое.

Максим Зюзин

Я не понимаю кому этот бред может быть выгоден и зачем. Понятно что наверху сидят умные и ушлые дяденьки и используют сумасшедших феминисток - режиссеров и актеров. Но вот какова их конечная цель пока неясна.

De
Denis

Ещё есть слушок, что Хиллари Клинтон говорила о том, что Украину собираются зачистить и подготовить под переезд граждан США, так как они ждут какую-то котострофу у себя. И если это правда, то Украинцы и так лохи, которых развели на псевдоистории, а это они тогда супер лошары, если такое допустят. А такие вещи прокрутить просто нельзя. По тому могут использовать кодировки и другие идеи вплоть до сексуал меньшинств. Тем самым разлагать народ. И так там все ещё с 90х по половому органу пошло.

Старый Волчара

правильно мыслите))) Это оружие массового поражения, страшнее ядреных бомб и биологического оружия.

Лоуренс Аравийский

Я в ютубе смотрю... Редко попадаются приличные фильмы... Но советские гораздо лучшк

Ви
Виктор

так в россии нет выбора бездарности везде от политики до шоу бизнеса ..

Елена

для разложения общества,такими людьми легче манипулировать

Марина

Заказчик этих фильмов. Чтобы протолкнуть идею

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи развалили советскую общность народа.

Ринат Фамутдинов

Бюджет политики отрабатывают и своё место!!!

Василий Тимощук

надо советские фильмы смотреть... любовные...

Лукас Шакал

Есть фильмы для кассы, и есть для галочки

Игорь

Система культивирует быдломатериал

Ал
Алексей

как прав 🙏 бесят эти фильмы

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Огненный Тигр

пипл хавает как говорится

Максим Зюзин

Да в том то и дело что не хавает, а все равно пихают) Нетфликс, который во всех своих сериалах проталкивает эти глупости, терпит колоссальные убытки, стоит чуть ли не на грани разорения, но все равно продолжает пихать фемоноглупости) Нелогично, с точки зрения видения бизнеса и коммерции.

Огненный Тигр

Кинематограф приказал долго жить

Anatoliy Kofman

Главное поломать основы

Андрей Климентов

Вы, понимаете, у нас с Вами схожие вкусы...

Anatoliy Kofman

не сомневаюсь

Anatoliy Kofman

ок

Александр Грызлов

Кинематографисты

Uzer

А смысл то в чём?

Лариса Третьякова

A зачем?🤔

Суфия Каримова

Лоббисты