Старый Меломан

Братья Робин и Морис Гиббы родились 22 декабря 1949 года в Дугласе, столице острова Мэн.
Bee Gees.Британско-австралийская музыкальная группа, основанная в 1958 году.Состояла из троих братьев: лидера-вокалиста Барри Гибба, второго лидера-вокалиста Робина Гибба и клавишника-гитариста Мориса Гибба.
Мировые продажи пластинок группы превышают 220 миллионов копий, что делает их одним из самых успешных коллективов в истории музыкальной индустрии!Помните их?

Ответы
Василий Сычёв

Знаете наверно что звучание некоторых песен вызывают у человека различные ассоциации и воспоминания. У меня такой песней является " Tragedy " Bee Gees... А в целом считаю одной из ярчайших групп 70 - х, 80 - х годов прошлого столетия..

Rinat Famutdinov

Класс!!! Их серенады бабс с ума сводили... На дискотеках заряжал!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

9.лет им было

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю их!