Ви
Виктор

антисоветчики утверждают что в ссср не было .. индустрии моды не было манекенщиц не было домов моделей.. ну и как мне им верить если моя бабушка была директором дома моделей в конце 30 х?

–1
Ответы
Сергей Богатов

Антисоветчики погрязли в замшелых штампах.Что не делает чести ни их уму,ни сообразительности.Ну никак не хотят прогрессировать.Пусть и дальше демонстрируют свою тупость.

Павел Суздалев-Заславский

60-е годы-"Бриллиантова рука"-к\ф там показ моделей,. 50-е годы, "девушка без адреса", там дом моделей и показ на подиуме.

Наталья Александровна

Сейчас так много всяких противоречивые информацией, всему нельзя верить

Нататаль

Наши модели не их вешалки

Дарья Иванова

Никак не верить

Таджичка В Тюбетейке ))

Врут все было!!

Елена Киселева

Врут мерзавцы!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Все было

Мое Имя [ I'm The Man ]

все было