Alla Lala

Почему больше всего ненавидят Бандеру, и других борцов против советской власти, именно антисоветчики?? Чем вы лучше-то?

–7
Ответы
Lаzy

Извините, но здесь Вы не правы. Степан Андреевич боролся не против советской власти. Он боролсямза независимость Украины. И еще до оккупации СССР он отбывал пожизненное заключение, к которому его приговорили польские власти. После входа войск вермахта в Брест он просто ушел из тюрьмы, так как охрана разбежалась.

Alla Lala

Вы начали с того, что СССР оккупировал ЯКОБЫ Украину! Что полный бред! Украина - это не крошечная часть Западной Украины..а ВСЯ Украина, со столицей Киев. А Западная Украина тогда вообще под Польшей была.

Lаzy

Украина была окуупирована российскими войсками, которую почемуто назвали " гражданской" войной. Из- за предательства Польши, к сожалению. Позже была втянута в эту империю под названием СССР, за что и заплатила геноцидом, который был устроен преступным режимом.

Alla Lala

В каком году??

Lаzy

О ч4м вопрос? О каком событии?

Alla Lala

Вы всё же доказываете, что Украина была оккупирована российскими войсками.. В каком году?

Александр Рузметов

Степан Бандера от Путина далеко не ушел. Такой же диктатор. Так же предлагал свое сотрудничество Гитлеру, так же уничтожал евреев и поляков. А украинцев, которые прятали у себя вышеуказанных или были несогласных с ним, особо не жаловал. И с советской властью он боролся из-за ненависти к Советам.

Александр Рузметов

Как организатор и руководитель он молодец. Как внешний политик тоже. Но вот внутренняя политика его подвела.
Это мое мнение.

Alla Lala

А я считаю его преступником. Именно за зверство над советским народом под названием : раскулачивание. Не зря Ленин терпеть его не мог, видно чувствовал.

Александр Рузметов

Вот я про внутреннюю политику и говорю. С раскулачиванием он конечно переборщил. Мог бы оставить зажиточных крестьян и заключить с ними договор или контракт. И параллельно создать колхозы . Пусть соревнуются и перенимают опыт друг у друга.
И с внутрипартийной политикой тоже перегнул.
Но вот с Гитлером он зря связался.

Alla Lala

Полностью согласна с Вами, Александр. Что касается Гитлера, то когда Адольф Алоизыч пришёл к власти, его партия называлась народная социалистическая партия.. и именно поэтому они, социалисты, победили. Это уже позже Гитлер добавил туда слово: Национал...

Александр Рузметов

Да.🌹🍫☕

Виктор Билькин

А Бандера - Это что за такие БОРЦЫ???? За что они борются? Скорее всего это террористы и пособники Гитлера, в 1945 их не добили, потому как тогда было не до них Советской власти, а сейчас они как тараканы из щелей вылазиют.

Мое Имя [ I'm The Man ]

нам много лет заливали в уши неправду......и мы в это верили
например что павлик морозов был хороший мальчик, здал папу с потрохами, а ему даже грамоту не дали от сельсовета за лучшее предательство года😄

Alla Lala

не.. ну Павлик реально молодец! Конечно советская власть создала образ юного героя, якобы пионера, которым он не был. НО☝️ параша Павлика бросил семью, детей и они умирали с голоду и побирались, а папашка жировал с молодой любовницей, не помогая детям даже куском хлеба. Думаю такую суку НАДО было сдать! )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

так тут была личная месть 😁

Alla Lala

конечно.. Я же говорю.. так со всеми мужиками, которые не платят алименты, надо делать.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

всех на плаху😁

Alla Lala

))))).. Просто советская власть решила переделать месть сына в геройство пионера ))) Не.. ну реально жесть, согласись. Ты бы выгнал своих детей бомжевать и голодать..а сам бы жил в доме с любовницей? Да я бы лично сдала такого суку.

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет конечно....папашка конечно сцука

Па
Павел

🖼Бандера не воевал против Советской власти, а служил Третьему Рейху с целью уничтожения населения Украины, Польши и Белоруссии, для заселения этих земель немцами.

Ке
Кент

Если бытолько борьба политических взглядов.... а ведь сколько реальных жизней она унесла и с какой жестокостью...а где человеколюбие и божественное провидение человека? 😉

Alla Lala

Это не ответ на вопрос!

Ке
Кент

Хвастаться не приучен... узнавай и оценивай😂

Alla Lala

🤦‍♀️

Стас Васильев

Путина тоже буду ненавидеть больше чем Бандеру и особенно те, кто ему сейчас лижет попу чаще и глубже всех. Ну так мы ублюдки устроены. Ненавидим любимых...

Alla Lala

я не гадалка ))))

Стас Васильев

Так по звёздам раскладки. Я могу даже курвиметр тебе дать. Транспортир и циркуль.

Alla Lala

Какие раскладки?😆

Стас Васильев

Ну там по дате рождения. Ну как там без лоха и жизнь ни в пизду или плоха. Ой, прости за французский синоним...

Alla Lala

🤦‍♀️

Сварог

Думаю,только тем,что во время войны не воевали на стороне противника)))) по сути,сами создатели советов,сделали то же самое в империи🤷‍♂️

Сварог

Как бы,граждане сами решали,к какой стороне примкнуть,я так полагаю)))) нет?))

Alla Lala

конечно. Но по итогу народ примкнул к большевикам.

Сварог

Кто то примкнул,кого-то насильно примкнули)))

Alla Lala

не вредничайте )))

Сварог

Я не вредничаю,свои мысли высказываю))

Павлос

Извечно...., умные люди тянутся к разуму и почитают мудрецов....
Глупые, находят на мусорных свалках дерьмо и поклоняются ему. Каждому своё.

Alla Lala

👍🤝

Павлос

🤝

Александр

ненавидят или восхищаются это недалёкие люди и людьми их назвать нельзя, нормальный человек на это всё не обращает внимание,

Alla Lala

логично..

Ал
Александр

Ты хоть за зарплату пропаганду ведёшь. Зачем тебе враги в спрашке.
Из за тебя у меня Стокгольмский синдром воспалился🤪😂😘

Александр

Почему? Борцов ЗА советскую власть ненавидят ЕЩЕ больше... Примеров полно... Критерий - нравится НЕ нравится.

Alla Lala

Я спросила про крестоносцев!! Почему крестоносцы ненавидели христиан??

Александр

Я говорил про орден тамплиеров и сарацин. С чего вы взяли, и где я сказал о ненависти крестоносцев к христианам?

Alla Lala

Я ВАС СПРОСИЛА:: ПОЧЕМУ КРЕСТОНОСЦЫ НЕНАВИДЕЛИ ХРИСТИАН?? ВЫ СПОСОБНЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС? Если нет.. так и скажите!

Александр

Ко мне этот вопрос НЕУМЕСТЕН! 🙂

Alla Lala

Так и скажите, что Вы не способны мыслить и рассуждать..🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Разве ссср это плохо было? Единная страна, отсутствие границ, разве плохо было, а теперь хорошо? Идиоты.....

Alla Lala

Вован Путин говорит, что ОЧЕНЬ плохо ему в СССР было.. Поэтому он активно помогал Борьке Ельцину его уничтожить!

Владимир Асиновский

Им с детства внушали что Бандера фашист А если внушают детям то оно на долгие годы остаётся в головах

Alla Lala

🤔

Вячеслав Чистяков

Я люблю Родину ,советское время меня не волнует, я за него отслужил в Германии, волнует, что есть

Вячеслав Чистяков

Я люблю Родину ,советское время меня не волнует, я за него отслужил в Германии, волнует, что есть

Тёмный Фэд

Своё дерьмо Ближе к телу А ну и не забывай им же можно а не свои😁

Niemand Против Войны

Бандеру больше всего ненавидят комуняки и другие имперцы.

Alla Lala

Коммуняки как раз против имперцев..😆

Niemand Против Войны

Комуняки - разновидность имперцев.

Alla Lala

ты очень туп!!

Стас Васильев

И любим ненавидящих нас... Ни для среднего образования)))

El Fuego

потому что кроме пропаганды вы не хуя не знаете