Ал
Алексей

антисоветчики утверждают что при Сталине сажали за анекдоты.. честно говоря не знаю ни одного такого случае не из истории неи от старших родственников.. а вот то что при их Путине могут посадить за перепост читал лично. даже статьи придумали о дескридетации армии и власти то есть о них как о покойниках или хорошо или ничего. и что вы скажете в свое оправдание господа путиоты?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это если сравнить - выходца из одной республике ,где всегда круто ,отпустили ,он к несовершеннолетней приставал .Другой наркотик завёз и отпущен был через несколько месяцев .А вот семейная пара (русская )получила срок 6 и 7 лет за репосты и граффити .

Ел
Елена

А один чел,ехал в электричке и что-то в телефоне просматривал, Мужик, рядом сидящий, проник в его личное пространство( подглядел и сбегал настучал) Через несколько остановок подошли, спросили документы и увели на 14 суток.....Как вам?

Ilya Armanovsky

Сажали при Сталине..Вот Танича посадили за такое..Отправили на лесоповал..Он потом в память об этом группу музыкальную организовал..Лесоповал называлась..

Ал
Алексей

Танич сидел как уголовник он им и остался

Ilya Armanovsky

Танич уголовных преступлений не совершал..Вы путаете что-то..

Ал
Алексей

ну сейчас правду не напишут

Ilya Armanovsky

Вы лучше его песни послушайте..

Ал
Алексей

да не люблю блатняк и уголовников тоже воспитание другое

Alla Lala

ну как они могут сказать? у них языки заняты..отлизыванием попки Вовы Путина..😆

Александр Рузметов

Антисоветчики оправдывают действия своего царька Пу

Andrey And

...фильм "анекдот" такой был...посмотрите )))

Ал
Алексей

ок

Наталья Демешина

В Америке за такое на 50 лет сажают!

Ал
Алексей

ну пардон фактов не вижу