Вачо Туманян

Почему получается так что после свадьбы и после того как родится ребенок сразу проходит и любовь и страсть ?причем это я заметил у женщин)

Ответы · страница 3
Pj

Может не проходит...а просто накапливается усталость и тревога о ребенке

Оксана Яценко

у меня два ребёнка, а иной раз я такие вещи с мужем вытворяю, закачаешься

Вачо Туманян

Дай бог здоровье вашим детям и пусть ваше дети живут с вами с родителями они только тогда счастливы

Надежда Тихонова

Она не проходит. Просто , видимо, появляется другой объект для чувств))))

Вачо Туманян

Это не Обект это та чуда а кторой мечтали обе родители в итоге кто то пасует и такой отец как я дапустем остается в сторонке и занимает место мое кто то другой...это не судьба важно я про то что ни когда я не подавал я даже стирал и гладил по миму работы своей....

Надежда Тихонова

Может тогда были не любовь и страсть, а только страсть...

Вачо Туманян

Ну тут и так можно сказать но я ее любил и люблю до сих пор хоть и понимаю что вернуть уже ни хрена не смогу извините за мою французскую)

Надежда Тихонова

Так я не о вашей страсти... Впрочем, Вы уже поняли)))

Вадим Русских

Ребенок отнимает всё. Это предусмотрено природой, ибо он -беспомощен.

Антонелла Варкуселька

Чё ж ты замечаешь, а не помогаешь? Хотя вам не понять как нам плохо...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интересно а какие чувства у мужчин приходят после данных событий?)

Улугбек

Вы, Вачо, совершенно упустили природное предназначение женщины...

Ви
Виктория

не замечала. 6 лет жили в браке хорошо без напрягов и со страстью.

Vita Shportuk

приходит забота и ответственность....а это другая стадия любви...

Лилит

нет не у всех, просто ребенок занимает больше времени, чем муж

Леонид Музафаров

К этому надо быть готовым, естественная женская психология.

Ирина Славянка

Не до страсти женщинам становится! Дитём надо заниматься!

Майя Петрова

Страсть - да, а любовь переходит в более спокойную стадию

Таяна

Страсть проходит. А вот любовь перерастает в большее...

Ми
Милая

Ничего себе, а я почему то это больше замечаю у мужчин

Светлана Бекшалова

Это не у всех проходит. Тут от темперамента зависит.

Marina

Бывает, все внимание на ребенке сосредотачивается

Дина_ Мика

Тоже могу сказать о мужчинах..усталость возможно

A.l.i.c.e.

Так после свадьбы или после рождения реьенка?

Василиса Евгеньевна

у нее ребенок на первом месте пока подрастет

Вачо Туманян

Слов нету и у меня ребенок на первом месте но не разводится же?)

Василиса Евгеньевна

это вы че ли?)) великовозрастный))