Оу... а Вы, видимо, новичок в компьютерном деле... А я с 92-го года компьютерный эксперт в крупнейшей в стране фирме. Вот я Вам тогда расскажу несколько фактов:
1. В интернете есть только 1 процент знаний Человечества.
2. В интернете, как ни странно, правдивы только 50 процентов информации, 30 - недостоверны, и еще 20 - неверны. (пример - из русской Википедии нельзя давать подтверждения в российские суды; но из английской - получится, неизмеримо более достоверна.
3. Примерно 95 процентов пользователей поисковиков не умеют оценивать релевантность поиска, и поэтому находят среди ответов именно неправильные.
4. Примерно 99 процентов не умеют искать вообще - например, им неведомы логические выражения и сайтсечеры.
Витя, я бы хотела почитать, что ты сказал...но так устала, что ё....моё...прости
Я думаю, просто для общения,для обмена информацией. Типа,знаешь сам-поделись с другим. На меня вчера один хмырь наехал с таким же вопросом. Но ведь,не задай я вопрос,кто-то бы и не узнал об этом. Разве не так? Я,например,сидя тут много интересного узнала. А завершить фразу из анекдота или ответить на детскую загадку-это действительно,пустая трата времени. Информация,которую еще не знал-вот что ценно.
Автор находит интересный,на его взгляд,вопрос(тему) и желает поделиться с другими,а есть вопросы,на которые которые трудно найти ответ,к примеру-что означает слово религия и вера и даже попы не ведают значение этих слов и несут пургу.Из 12-ти попов,только один правильно расшифровал слово религия,а про веру не ведали.Может Вы попробуете ответить ?
РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-РЕ-восстановление(повтор),ЛИГА-союз(объединение)-восстановление Союза или повторное объединение Мидгард-Земли со Светлыми Мирами.ВЕ-РА-ведать Свет,т.е. знания,а библия предлагает верить в темную без знаний.Как Вы поняли,эти слова никак не относятся к вероисповеданию.Я думаю,Вы не найдете такие определения в гугле. Или скажем СО-ВЕСТЬ,которая во многом утрачена и искажена паразитами-о чем речь ?
занимательно. но бесполезно
У паразитов как раз "БЕС ПОЛЕЗЕН".Так и будем жить,если не восстановим русский язык,а в нем как раз СОвместная ВЕСТЬ о канонах Мироздания заложена,а нам навязали заКОНы и правит нами АДминистрация.
ок. СССР для начала восстановите. а то не с кем будет шизу гнать
они не ищут ответов, они ищут собеседников, здесь не википедия, а сайт для общения, вот мне чужое мнение не интересно, если это не мнение людей, от которых я завишу физически или материально, и я вопросов не задаю вообще, только отвечаю на чужие вопросы
понял. чтобы "языками зацепиться".
Наверное , потому что хотят пообщаться с интересными людьми. Где ещё предоставится такая возможность! Здесь можно даже знаменитостей встретить. Мне уже попадались
Нет. Такую не знаю
Мне интересны вопросы, ответ на который не всегда знаю или неточно знаю..., проверяю себя, либо подтверждаю свое знание/незнание...
А ещё противно читать, когда известные изречения выдают за свои, печатая с ошибками.
хочется пообщаться а в голову ничего не лезет..в школе же пользовались подсказками
В жизни появляются такие вопросы, что и Гугл на них ответ найти не может.
Гугл один, а народу много и каждого свой ответ, гугл от них в ступор встанет.
Гугл может ответить на любой вопрос...Я им не пользуюсь, так неинтересно
проверяют вас гуглить будешь с оригинальничаешь или от балды напишешь
да тут почти все списывают свои вопросы и высказывания. не интересно
У народа нет опыта пользования поисковиками. От неполноценности.
Как достал этот дебильный вопрос! Чтобы полезли в Гугл и узнали.
успокойтесь, женщина! вопросы случайным образом в ротацию попадают. что непонятно, бля!
Без блядей! Дебильные вопросы сюда вешают блядские дебилы. Уяснил?
это просто общение! Многие сами знают ответы на свои вопросы.
Та ды....вообще ЗАЧЕМ мы ВСЕ ЗДЕСЬ.... ходи по гуглу.... делов-то.!!
Не все гуглят, можно и головой подумать. Для мозгов полезно !
хотит своё мнение излагать, и спорить с ответчиком)))))))))))))
а чтобы кто-то еще заинтересовался темой и там полазил.