Прохор Молчанский

Дочка заходит домой. Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие. Что делать? Как дальше жить?

–1
Ответы
Сергей Сергей

Работать устроится на работу хорошую и не страдать! И это я спать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и про старого пидара забыли.. дед за $1000 в жопу)))))))

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 папаша урод

Прохор Молчанский

А может государство УРОД, потому, что народ такие анекдоты сочиняет.

Леди Мила

так и народ это сочиняет.. такие же моральные уроды

Лукас Шакал

Две бляди и один старый пидорас.*

Нептун

х/ф Непристойное предложение

Ис
Искатель

А на что я вас кормлю ?

Сергей

Гони их на заработки.

Мила

Очень, очень смешно

Миннигель

Так себе папаня

Прохор Молчанский

Радуйся пока. Но жизнь такая непредсказуемая...

Миннигель

Да ну, мне это не грозит

Прохор Молчанский

Радуйся, папа защитит. Мне повезло, у меня 4 сына. Они помогали папе, я помогал им.

Миннигель

Сыновья это круто, это ум и честь и помощь нам

Прохор Молчанский

Кому нам?

Таня

Работать

Прохор Молчанский

Не знают, где и кем. А ты кем работаешь? , Если не секрет?

Таня

Авиатехник

Прохор Молчанский

Хорошая работа? И форму дают?
Тебе браво, а я ему уже завидую. Как-то наблюдал, такой случай в аэропорту г. Новый Уренгой. Жду на улице обьяву на регистрацию. Смотрю подъехал автобус и из него вышло 10-12 молодых парней в лётной форме. Молодые, красивые, весёлые. Видимо закончили училище. И тут идёт шикарная стюардесса лет 25-27. Я обратил тоже на неё внимание. Попа, ножки, грудь, красивое лицо. Пацаны заойкали, застонали и громкий голос: И кто же еб-т такую? Она остановилась и говорит им всем. Такой же мудак как и вы, только с деньгами. И заскочила в здание аэропорта. Пацаны, я думаю были в шоке. Это не ты была???

Таня

Без комментариев

Прохор Молчанский

Ты подходишь, по всем параметрам. Только формы нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️