Юлиан

Вы передариваете подарки?

Ответы · страница 9
Марго

иногда бывает

Александр Чернов

конечно но только если они в твердой валюте...

Чеширский Крот

Перевариваю...

Ку
Кузьмич

Алкоголь - да)

Elizaveta Safronova

иногда а вы?

Юлиан

Никогда. Я до сих пор храню подарки дочери детсадовского возраста ( сейчас ей - 35)

Elizaveta Safronova

я не про детские это святое

Ван`ия ( Губерния Московия )

хотелось бы

Katerina Apraksina

Да, бывает.

Katerina Apraksina

И так бывает. Жизнь. Круговорот! Говорят то дорог не подарок а внимание! Так что я нормально отношусь к таким вещам.

Katerina Apraksina

Спасибо. Да, стараюсь. А смысл врать...в таких-то вещах?

Надежда Букина

Честность и в мелочах важна

Katerina Apraksina

Да, наверное! Но думаю никто не может сказать что честен всегда! Просто иногда приходится "приврать". Но просто надо приоритеты ставить: когда это необходимо, а когда бессмысленно...

Надежда Букина

Согласна. В Вашем предложении слово приврать можно заменить словом"приукрасить.... А приоритетами-100% согласна

Katerina Apraksina

Ага. Спасибо! Так теперь и буду говорить- "приукрасить".

Оксана

как и все...

Юлиан

Нет, не все. Судя по ответам - 10-15%.

Юлиан

Неправда. Это же не анкета, можно и пропустить этот вопрос. Половина вообще просто категорически ответили - нет. Вот так то.

Елена Мамаева

один раз...

Елена Мамаева

я тебе подарю--уууу--у... много...

Гоша

Я ведь капризный,если чо нетак,небуду есть 🙂

Елена Мамаева

подумаешь... у нас ведро мусорное большое 😞

Гоша

Тоесть,стремления вкусно готовить нету 😄

Елена Мамаева

то есть девушку порадовать у нас стремления нет? только капризы! да ещё мусор выносить не любим! жесть!! 😞

Юр
Юрий

Это подло.

Ви
Виталина

отдаю. но предупреждаю надо или нет

Юр
Юрий

Подарок, неважно, хороший он или плохой, это подарок лично тебе. И передаривать его нельзя. Можно просто отдать, если он ненужный, как это делает Виктория.

Ви
Виталина

мне подарили дорогой крем. Я кремами не пользуюсь. У меня на них алергия. Я отдала сестре. Ну как пример

Юр
Юрий

Нет возражений. Отдать то, чем сам не пользуешься - хороший пример. Хуже, когда подарок лежит невостребованным годами.

Ви
Виталина

согласна. Раз надоело. собрала в большой кулек ненужные подарки и отвезла. Больше мне фигню эта мадам не дарила. Захламляется квартира

Юр
Юрий

У меня в семье давно введено правило: никаких сюрпризов на день рождения, новый год и другие праздники. Юбиляр сам заказывает себе подарки. Какие хочет. Иногда вообще не хотят, особенно те, кто обеспечен. У них и так есть возможность купить всё что хотят. Тогда подарки не дарятся, просто стол и всё.

Ви
Виталина

правильный подход

Тёма Астахов

конечно)))

Тёма Астахов

бывает еще раз доходит))))ахаха

Улыбка)))

это низко

Елена Мальцева

нет, а вы

Юлиан

Нет, я всегда найду им применение.

Александр

Конечно.

Николай Смирнов

Никогда.

Елена Николаевна

никогда

Анастасия Анищенко

а я - да. Ну а смысл в ненужном хламе? Конечно, если человек очень дорог, то ничего от него, кроме еды, передаривать не буду.

Олеся Lovelyness

Никогда

Олеся Lovelyness

Вообще примета такая что нельзя но все зависит от характера человека все по разному к этому относятся я не перешагиваю потому как мне интересна энергетика предмета и влияние на меня

Парадоксов Друг

Никогда

Ан
Аноним

Все мое

Кв
Кві́тка

Бывает если в "Н" количестве.)))

♥**юлия**♥

Бывает!

Доберман Пинчер

Ну если эта вещь совершенно мне ни к чему,и вообще глупо дарить,лишь- бы отдариться,от подарка должна быть польза и радость,тогда он особенно дорог.

Инна Сотникова

Бывает

Юлиан

Но ведь это же подарок! И кто-то от чистого сердца дарил!

Инна Сотникова

Вот например Вам подарили духи, явно не ваши, что Вы с ними будете делать? Я-подарю тому, кто любит именно такие.

Юлиан

Пусть стоят. Не хочу обижать человека - в следующий раз не подарит.