Дмитрий Крюков

Почему, когда жена спрашивает: «Что хочешь на ужин?», я никогда не угадываю?

Ответы
Ин
Инна

Но хоть говорите. А то мой муж отвечает: "Я ем всё". То есть, я должна и придумать, и приготовить.

Ирина Цветкова

А Вы с утра пораньше говорите, только сначала проверьте наличие продуктов

Светлана

Потому что у нее склероз... доходя до плиты забывает все ваши пожелания...)

Зина Лотника

А ТЫ НЕ СТАРАЙСЯ УГАДЫВАТЬ , ЧТО ЖЕЛУДОК ТВОЙ ПРИНИМАЕТ И НА ТОМ СПАСИБО .

Леди Из Будущего

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

Потому что надо за день говорить - Дорогая, а приготовь-ка мне....

Дмитрий Крюков

Думаю, опять не угадаю))))

Зульфия Арасланова

Потому что, жена будет готовить в любом случае, что она желает

Наталья Родионова

Если мне муж не отвечает я готовлю то что хочу сама - вот и все

Это Я

что кроме каждодневного борща ещё что мечтаете поесть ?🤣

Ирина

Странная у Вас жена. Либо у Вас чувство юмора безмерное

Ирина

🙃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы всегда говорите, я с тобой солидарен во всем

Александр Шебалин .

Потому-что,хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Владимир Шибнев

Ответ "да что сделаешь" всегда будет точным

Вика Родионова

Я всегда заранее меню обговариваю

Ва
Васи*Лиса

Я спрашиваю, что - бы приготовить...

Лариса

А вы спрашивали,что у вас на ужин?

Лариса

Лучшая защита,это нападение!

Гр
Грета

говорите- шо приготовила)))

Милота))

Значит ты этого не хочешь

Та
Татьяна

наверное долго думаешь.

Та
Татьяна

я у мужа спрашиваю- что приготовить? - что сделаешь, то и есть будем. все равно ориентируешься на его вкус.

Бэ
Бэла

Чё т Вы всё не то хотите

Бэ
Бэла

💋