Алена Будникова

Вопрос к мужчинам.Блондинка это цвет волос или мозга???

Ответы
Валерий Дементьев

только цвет волос, славяне исконно были блондинами и на подсознательном уровне внушается, что мы недоделанные...сами знаете кем...

Алена Будникова

цвет волос никак не влияет на цвет и консистенцию мозга!!!! 👪

Надя *****

у меня средняя сестра блондинка , экономист , проверяет бюджет у мэров городов , очень умная и серьёзная девушка ...

Алена Будникова

мужчины очень любят сочинять анекдоты про блондинок. но не считают блондинок глупыми встречаются и брюнетки с силиконовыми мозгами. Так что цвет вообще не имеет значения. поэтому вопрос был к мужчинам. если честно девушки приняли в штыки но мы за всою жизнь красим волосы по многу раз и нам без разницы лижь бы комфортно было!!!!

Lestrator 999

если человек не важно мужчина это или женщина далеки от реальной жизни то тут не важно какой цвет волос

Lestrator 999

вы по истине прекрасный собеседник. все верно кому то и по кушать хватит а кому то рая мало но ведь и женщины далеки от идеала одна рада и тому что у нее семья есть муж работает не пьет а у другой яхта курорты машины а ей все мало

Алена Будникова

мужчина должен уметь принять её запросы либо не создавать себе проблем. Лишь женщина прожившая однажды в трудных условиях может радываться мелочам и дарить радость!!!

Lestrator 999

мне остается только с вами согласится )))))))

Алена Будникова

спасибо!!!Я вообще умею дар убеждения если с нормальными людьми веду беседу!!!

Lestrator 999

и вам спасибо за прекрасную беседу ))))))))))

Владимир Волков

судя по вопросу то вы блондинка если нет то я ошибся но вопрос правда очень глупый

Алена Будникова

я не блондинка но раньше красилась а мужчинам не глупо про тупых блондинок сочинять анекдоты хотя сами же предпочитают блондинок!!!

Владимир Волков

ну я не из тех кто анегдоты сочиняют я чуток выше

Владимир Волков

можно вас со своим творчеством познакомить ? а именно с поэзией в стиле панк

Алена Будникова

можно но попозже я уже за дочей побежала из садика забирать!!

Wolf Werwolf

Это цвет волос, у меня есть пара знакомых блондинок с очень не плохими мозгами...

Алена Будникова

а почему тогда мужчины про блондинок такие анекдоты сочиняют?

Wolf Werwolf

Ну наверно потому что есть всякие как мужики так и девушки... есть действительно не очень наделенные экземпляры... при чем как одного так и другого пола...

Wolf Werwolf

Ну да, бывают и пары такие когда не мужик ни женщина ничего не понимают... как говорится подобное тянется к подобному...

Вика Родионова

Волос. И хорошо что большинство мужиков по поводу блонди заблуждаеца

Алена Будникова

и я о том брюнетки тоже с повышеным гормоном счастья встречаются !!!!!

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Идущий К Горизонту...

Как показала жизнь - волос. Бывают и темные по пояс дубовые

Алена Будникова

моей тоже недавно исполнилось пять главное не отказывайся от отдыха с ней и от общения сейчас она ещё не всё понимает и слушает мам бабушек тех кто рядом постоянно повзрослеет тогда ты только сможешь до неё что то донести когда у неё появится всё мнение!!!

Идущий К Горизонту...

Так весь отдых и так на мне. Прогулки, велик, тренировки, походы в садик, игры многие... С дочкой то мы общаемся лучше, чем она с матерью

Алена Будникова

так часто бывает у меня тоже доча без ума от папы девочки вообще к отцам тянутся как бы под защитой

Идущий К Горизонту...

Вот и как жить, не знаю. Разорваться явно не выйдет

Алена Будникова

встретишь другую и будет тебе счастье!!! мы все гле то оступаемся но всё же идём дальше!!!

Алексей Шутов

Не вижу ни какой разницы блондинка,брюнетка или лысая.

Алена Будникова

!!!!!!!!!!!!! у меня вообще залысины живу прекрастно

Алексей Шутов

Вот и я о том же.

Aleksandr Pushkin

вопрос для уточнения..цвет волос где имеется ввиду???

Алена Будникова

по секрету скажу они не отличаются ни чем и ни где и ни у кого!!! 💩

Aleksandr Pushkin

не правда...у блонди они разные

Aleksandr Pushkin

не правда...у блонди они разные

Алена Будникова

я не видела если честно я врождённая брюнетка красилась не однократно в блондинку в моей жизни и мировозрении ничего не поменялось!!!!

Aleksandr Pushkin

так ты крашенная была, а те натуральные блонди

Юра Матюшев

Цвет,волос неважен,мозга нет не у тех не у других!!!

Алена Будникова

почему! а как тогда академиками становятся?

Алена Будникова

не всегда? мужики и права покупают

Данил Дмитриев

У каждой по разному,нельзя всех под одну гребенку

Алена Будникова

конечно встречаются и брюнетки с силиконовым мозгом!!!

Алена Будникова

причём на разный цвет, вкус и размер!!! 👯

Данил Дмитриев

Цвет волос ,размер груди никак не влияют на умственное развитие))) ,а иногда кажется что совсем наоборот)))

Алена Будникова

это понятно у мужчин же тоже ничто не влияет только на уверенность в себе!!! 😉

Данил Дмитриев

А это ко всем относится,независимо от пола)))

International

Волос. А то что про них говорят.....не правда)))

Алена Будникова

вообще судя по мнению мужчин с блондинками проще они не замороченные у них повышенный гормон счастья!!!!!!!!!!!!!

Максуд макс

Цвет волос можно из неё сделать брюнетка))))

Алена Будникова

я брюнетка но когда то красилась в блонди и ничего не поменялось!!!

Галина Шаповалова

Классная аватарка!!!!!!!!!Ржала пол часа!!!!!!!!!!

Никитос Громов

Волос конечно! Цвет волос на ум не влияет!

Мимо Проходил

Волос. Быть ТП можно с любым цветом волос

Valentina Muravyeva

изначально вопрос задает "Блондинка"!!)))))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Когда как😃 всегда есть исключения😂

Алена Будникова

ведь брюнетки тоже встречаются с диагнозом

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Как и в любых исключениях,у меня есть подружка Блонди,так она очень даже умная,даже есть степени

Алена Будникова

говорят у блондинок повышенный гормон счастья поэтому им проще добиваться каких либо высот и целей в жизни!!!!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Не знаю про гормоны но упорства хватает😃

Лекс Айрин

цвет волос. Цвет мозга это блондинкО

Лекс Айрин

просто блонди эффектно выглядят и иногда слишком увлекаются имиджем дурочки.

Алена Будникова

и такое бывает говорят что у блондинок повышенный гармон счастья!!1

Лекс Айрин

вот тут, боюсь, просто завидуют.

Алена Будникова

ну а как я же девушка я же не с грязной завистью интересуюсь