Нина Eршова

Для чего нужны друзья?

Ответы · страница 4
Юля Юличка

друзей много небывает один два это как родные которые с тобой когда тебе плохо и хорошо

Марина Шлекис

Настоящему другу можно доверять как себе. В наше время очень мало, кому можно доверять.

Алла

чтобы деньки занимать

Дмитрий Волков

И были посланы далеко и надолго.

Екатерина Ломовцева

чтобы не остаться в одиночестве, хотя частенько и с друзьями чувствуешь себя одиноким

Анюта Гусева

что бы в трудную минуту поддержали ну это лично мое мнение ну а так писать очень много

Танюша Кузнецова

это универсальные люди, которыми я дорожу...они просто нужны....без них мы бы были никем

Yuppi Islаmovа

для того чтобы могли поддержать друг друга в трудные минуты,веселиться когда хорошо.

Соловьев Максим

они просто есть или их нет..когда начинаешь задумываться для чего ?это уже не дружба...

Ксения Воронцова

чтобы были рядом твои близкие души..могли порадоваться за тебя или поддержать тебя...

Айдана Бексултан

а как без них? Друзья нужны, что помочь в трудную минуту или разделить радость. и т. д.

Microsonya Www

чтобы грамотно тебе ввалить, когда делаешь глупость при это доказав, что ты лучший)))

Верониkа Лобачева.

с ними весело и хорошо и если они действительно друзья,то помогут,когда тебе плохо

Яна Баштар

А с кем же смеяться,плакать? Кому иногда ножку подставить,с чьим мужем согрешить?..

*M
**kiss Me**

друзья нужны для того чтоб помоч тебе в том в чем не могут помочь тебе родители

Северная Сиянияя

Друзья просто есть или нет. А если "нужны", то это деловые отношения, а не дружба

Оксана Антонова

Поплакать когда тошно, посмеяться, когда хорошо. поддержать и выслушать друга.

Диана Кофтун

А как без них! Для веселого времепровождения, для поддержки в трудную минуту...

Вилия Туляшева

и в трудные. и лучшие минуты нашей драгоценной жизни мы спешим к своим друзьям

Елена Литвинова

Для общения, поддержки, просто жить хорошо, когда знаешь, что у тебя есть друг.

Kaya Planovaya

глупый вопрос. я задам встречный и одинковый по смыслу, зачем нужен кислород?

Светлана

С ними интересней, надежней, спокойней.. Если конечно они настоящие и верные.