Ми
Мила

Российскaя особенность - укрaсть нa строительстве дорог, купить нa них дорогую мaшину и рaзбить ее о плохие дороги.?

Ответы
Людмила Лебедева

если б только воровали на строительстве дорог,так ведь этим воровство не заканчивается? хоть СМИ не смотри,не слушай и не читай,какой бы отрасли народного хозяйства не коснулись-везде миллионы ,да миллиарды экспроприировали,а вы про разбитую машину,так их у товарищей целые гаражи...одной больше,одной меньше,ещё наворуют...такова удручающая действительность и российская особенность...

Денис Шумилов

и хорошо бы если бы разбиться насмерть.. я не жестокий, но справедливый, у Фин- Норвежцев, у Канадцев не чем не лучше условия, тем не менее они не тратят столько денег на дороги..

Михаил Карпов

Бизнес по-русски. Загнать по-дешовке цистерну медицинского спирта, на эти деньги накупить паленой водки, всю ее выбухать и бутылки сдать для покупки пива на похмелку 😉

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Kirill Mikheev

нанять дешевую рабсилу,навариться и отдать навар на переделки)))продать сырье задешево,из него купить изделие втридорога))даа,это про нас)))

Лёлик Хацапетов

Чтобы это осознать нужно иметь мозги, которые чуть сложнее чем у гельминта. А откуда они у чиновником. Паразиты они и есть паразиты!

Га
Галина

такова наша психология,купить дорогую машину и так же убить ее на дешевом бензине и масле,и об эти плохие дороги,соответственно

Ирина Федосеева

Ну да, далеко в будущее, люди подобного склада, не заглядывают, живут одним днем: украл-выпил-в тюрьму, романтики эдакие.

Назгуль Шакирова

Это ещё ничего, у нас хуже, "экономят" при строительстве квартирных домов, купят в этих домах потом дорогие квартиры и...

Игорь Волков

Не ту страну назвали Гондурасом.Да у нас это возможно.мыслишки все большей частью заняты пакостями.вот и результат...

Сергей Крысин

Са ма что-нибудь придумай, а то скучно от обсера России и русских людей, проплаченного американцами. Воруют, сажаем))

То
Тортуга

угу))) нам и 7,5 млрдв $ не предел!!!! за 7 км!!!))) американцы за 2,5 только до Марса смогли долететь.... А мы таки 7 км всего!!!)))

Александр Комарицын

Наши знают, что делают ! Под это выбить новое финансирование на строительство дорог и...опять украсть ! 😄

Елена Минина

почему обязательно покупать на них дорогую машину? можно и недвижимость) а ездить на служебном авто

Николай Орлов

Во времена бартера ходили поговорка:заработать водки,всё продать ,деньги пропить. )))

Yuran

а я бы лучше поступил. на эти деньги купил вертолет и ваабще на счет дорог не парился.

Александр Волынский

ДУША ), или -заработал денег купил машину, замочил ее и в тот же день машину в хлам))

Евгений Зенкин

Они крадут столько,что хватит не на одну машину,да и потом красть не прекращают.

Maikl D

КРЕПОСТНОЕ ПРАВО НЕ ОТМЕНЕНО ..поэтому нет заинтересованности в конечном((((

Сауле Алипова

Это не только россиская особенность, это кругом, во всех государствах....