Я-
Я-Искал-Тебя

как то в сети нашёл страничку....ну так ни чего баба ..красивая ,
написал ,мол красивая какая ,как тебя звать и всё такое..
а она в ответ; - "Я..." говорит,"ЖЕНЩИНА - ВАМП!"
🖼
что ещё за ВАМП ...мож кто знает что такое ВАМП !?

Ответы
Я-Ша

это та, кто приобретает себе привлекательность за самоотдачу......имеет внутренний стержень мужчины....лучше не связываться, если нет желания найти то, чего не хотел бы даже искать......хатя..... было бы написано......~может там старушка на побегушках.....но может конечно и вамп..... но мине кажется что у ней просто кишка тонка, шоб мужчине полностью выговорить сие сокращение....вам пипе.. ибо могуч может быть тот муж, который докажет ей ее, не совсем, стоятельность..... ну я как всида со своими странностями.........

Фатима Саламова

Роковая женщина, вамп- образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Мужчине трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли...... 😊

Senior Full Stack Developer

вамп — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале.

Я-
Я-Искал-Тебя

короче наивная дура ,которая наивно верит что во круг все дураки)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Якобы так называют женщину,которая пьет из мужчины энергию и кровь с целью своего удовлетворения. Только вот кто из мужиков даст добровольно это сделать-то?

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼фига се

На
Наташа..

Это та, которая манипулирует мужчинами..флиртует ..и очень сексапильна..Ловушка для мужчин.Но не каждой дано.Этому научиться невозможно.. Или есть, или нет!

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная дура короче

На
Наташа..

Ох...далеко не дура..Зря вы так.. Умна..хитра..

Я-
Я-Искал-Тебя

ага..не тем ли умна что лезит к каждому в постель?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Умна, остроумна, с хорошим чувством юмора, уверена в себе,умеет сказать нет, но и уступать может, всегда одета к месту, ухожена...)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для тебя шалава, в для состоявшихся в жизни мужчин - женщина мечта)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мечта та которая побывала с многими в постели?
сомневаюсь что то))
для меня мечта женщина ,эта та которая нравственна,умна,добра и красива - душой,как мать прекрасная ,как жена верная)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты путаешь понятия )) женщина вамп и проститутка)) Вроде не маленький, а рассуждаешь как ребёнок)) Ладно удачи!)

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче потрахушки считают нормой...семейные узы попрекают,бракосочетание попрекают...какие там нафиг понятия)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пуф)) Ну ты и брюзга))

Сергей Кондратьев

Когда приглашаешь такую женщину .... и она тебя "насилует". Такой может быть любая женщина после длительного воздержания.

Магнолия Анатольевна

Это чисто моё мнение, женщина вамп которая любит властвовать и физически....., в позе всегда сверху

Я-
Я-Искал-Тебя

😏Таисия в своём репертуаре

Магнолия Анатольевна

Что не так, написала как подумалось вчера. Сегодня уже другое бы написала.

Я-
Я-Искал-Тебя

как у тебя дела ?

Магнолия Анатольевна

На публику не буду, нормально, спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

Так обычно называют роковых женщин, разбивающих мужские сердца подобно бокалам на кухне)))

Оксана 🐉

Вот сейчас прям удивил! Ты и не знаешь? И это тот, кто лазит по страничкам и копипастит фото

Оксана 🐉

Чего заслужил

Я-
Я-Искал-Тебя

невежа)

Оксана 🐉

Какая уж есть. Зато не скрываюсь и по чужим профилям не шарюсь

Оксана 🐉

Словарный запас иссяк?

Танѩ

Что тут непонятного)))женщина ВАМ-п)))а уж что там за этим "пэ" ....каждый додумывает сам)

Гулюшка

😂Она пошутила с вами методом кокетства. А Вы?? Эх Вы!!! Осталась женЧина непонятой...

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨тыб видала её фоточки...эт я не допонял то.....и так всё ясно с ней

Валерий Дягилев

Она сосёт всё, мозги, деньги, душу, энергию, И остаётся от тебя только оболочка.

Tr
Traveler

Роковая,сексапильная..отлично манипулирует мужчинами,с помощь флирта...))

Правда Матка - Ложь Яички

Это бабушка Сима с третьего этажа, она дяде Грише всю кровь выпила.

Галина Мамаева

Роковая -сексапильная женщина,которая манипулирует мужчинами☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная потаскуха чтоли?))

Галина Мамаева

Почитай в Яндексе))

Я-
Я-Искал-Тебя

все эти вампы наивные....
и высокомерные)

Галина Мамаева

Нууу, ещё бы😆

*** Лали***

Очень сексуальная,ненасытная.Силы свои расчитай,иначе съест.

Татьяна Фукалова

Это она на вашу аватарку отреагировала.. Решила подиграть...

Mila Na

Вапмир...высосет кровь из тебя и деньги и все...гаплык тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе

Mila Na

Я с вампирами не связываюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

поговори у меня ещё тама !!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mila Na

😀😀😀

Мир

Вамп это женщина способная свалить вас с ног за секунду.

Я-
Я-Искал-Тебя

не свалила же)
и по круче видали

Мир

По круче, это какую именно? Теперь мне интересно стало...

Я-
Я-Искал-Тебя

такую ,от одного вида которой хочется сорвать с неё всё и наслодиться нектаром))

Мир

Понятно теперь... 😄😉👍