Валентина Фомина

как добиться совершенства

Ответы
Он Же ...

просто принять)) что Вы созданы по образу и подобию СОВЕРШЕНСТВА! То есть у Вас есть все способности и предпосылки для этого)) Дело за малым)) Надо ПРОСТО начать жить СОВЕРШЕННО)))

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность,

и сила - чтоб играла и кипела,

а в женщине пленяет нас душевность

и многие другие части тела.

Оленька ))))

Не плохо Константин.))

Lena ***

очень даже не плохо!!!

Алексей Зыкин

Если в каком то деле - то надо постоянно делать это дело и через продолжительное время достигнешь совершенства. Всë просто. 😉

Александр Кишинёв

Для этого надо постоянно работать над собой, используя, в том числе, и психологические методы, например, самовнушение.

Женя Высотченко

надо вбить себе это в голову а потом прикрутить шурупами такое самомнение чтоб не потерялось по ходу течения жизни

Ольга Николаева

Невозможно... Человек всю жизнь совершенствуется... Правда, некоторые, наоборот, опускаться начинают..

Михаил Тымчук

Не нужно. Совершенство очень хрупкая вещь.Как и гениальность. От гениальности до безумия -один шаг...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз)Кстати за "Хз "меня Марина местная ,известная своими вопросами ,в ЧС кинула сегодня , ахахах

Смена Мерности

Хах. Я так не поступаю за хз)

Кир

рецепт известен давно.... нужно стать Мери Попинс.... если, конечно фамилия не смущает...))))

Кир

)))😌

Упс

Практически идеально храплю. Осталось буквально еще немножечко дотянуть тональность

Смена Мерности

В балансе) гармонии)

Упс

Так в этом добиться совершенства невозможно в принципе 😁

Смена Мерности

Ну блииин

Упс

Там один лайфхак есть))

Смена Мерности

Давай 😊

Ли
Лифтёр

Совершенства в чем? Главное навсегда отречься от подруг-разведенок и прочих лузеров.

Аркадий

1. Проанализировать. 2. Запланировать. 3. Приобрести ресурсы. 4. Использовать ресурсы.

Смена Мерности

👍 видимо знаете толк. Последовательны)

Аркадий

Я Великий Оптимизатор!!

Смена Мерности

Здорово)

Аркадий

🤭☺️🥴

Татьяна Блинова

понятия совершенства для каждого свое Просто каждый должен знать чего он хочеш

Олег Иванович Яцына

К этому нужно стремиться (и при этом понимать, что совершенство не возможно)....

Олег Данилков

самоконтроль и самопознание. короче поковырятся в себе надо. но без шаблонов.

Бу
Бумеренг

Уметь видеть вокруг себя унижения и высокомерия , и ОСТАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ !

Виктор Лисьев

Для начала надо определиться, что такое совершенство, чего добиваться.

Юр
Юрий

Как добить совершенство? Надо бить, бить, бить... Обязательно добьёшь...

Смена Мерности

🤭😁😆😆😆😂 о боги😂😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Самой даже смешно стало.
Поэтому ответ находится в самом вопросе.

Валерий Мирошниченко

выпей стакана 3-4 водки-и будешь думать что ты само совершенство!!!

Lena ***

да я не пью водку