Това

Могут ли водолазы топить людей чтобы потом доставать утопленников за большие деньги?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Языческие представления о смерти и вечности. Структура традиционной обрядности, ее символика, функциональная сущность, предметный состав во многом обусловлены языческими представлениями о вечном мире предков, взаимосвязях его с миром живых на земле, о многостороннем воздействии предков на земную жизнь потомков. ... Для понимания наиболее архаических явлений особенно важен комплекс языческих представлений о смерти, как форме перехода в «иной мир» — его структуре и расположении, путях и способах этого перехода, и лежащие в основе всех их отображения древнеиндоевропейской идеи извечного кругооборота перевоплощений.

Sergey Bayazitov

как и врачи-рвачами и вредить здоровью, чтобы лечить, здравоохранение здравохоронением, правоведы пишут и принимают законы, чтобы быть вне закона, правоохранители правохоронением, воспроизводя преступность, чтобы было с чем бороться, корупционеры борятся с коррупцией, наркоконтроль, контролирует оборот, военные воюют за мир, развязывая войны, вместо обеспечения безопасности и мира, у антимонопольного монополия на антимонополию и тд страна и мир иллюзий , волшебства и симулякров..

Александр

Тут такое дело..У нас утонул друг на охоте, в небольшом озере..И вот обратились в частный клуб, к дайверам (они же водолазы) с просьбой помочь найти и поднять тело..Те наотрез отказались - обращайтесь в МЧС, им это запрещено делать, тем более за деньги..Только с санкции МЧС - иначе у них будут проблемы. МЧС прислал своего водолаза, гос. служащего, никаких денег не взял..Впроде как смысла топить никого нет.

Това

У вас все путем

Александр

Это отдельно взятый случай, не знаю, как обстоят дела в других местах..Просто вот вспомнилась эта история..

Alarih

в 90- х годах в питере..со мной работал перень из тбилиси..так вот он рассказывал..что в грузии была такая банда водолазов..которая топила состоятельных мужиков..а потом у родственников просила деньги..за то..чтобы их найти...бизнес такой...но этих водолазов вычислили и арестовали...шеварнадзе приказал всех расстрелять...

Това

Ну тут народ говорит просто топят . Услуги дорогие . Чтоб найти и достать труп

Vlad Berezin

Не, тяжкая это процедура - облачение. Да и поджидать будущего утопленника тоже нелегко. Для этого надо договориться со всякими там спасателями. Получается мафия. Не, не пойдут на такое.

Ке
Кеволеч

подумаешь какие то водолазы - всё это мелко как то)Тут целые лаборатории новые вирусы выводят и выращивают ,а потом лекарства создают чтобы продавать и делать деньги

Виталий Шкодов

дык тема..вот в сша один предсказатель помогал копам находить трупы людей,,потом он сам стал начальником полиции,типа герой.а оказалось людей он убивал сам.вот.

Това

Капец

Виталий Шкодов

да,,а вы тут кому-то идейку подкинули....

Това

Походу да

Александр Войтин, 62 Года.

Сосед мой, системный администратор, говорил как-то: Все вирусы распространяют разработчики антивирусников, чтобы их продукцию покупали.

Това

Ну эти могут

Михтар Каграманян

когда жил в БАКУ на каспии некоторые твари практиковали это , и даже нарвались на мужика который оозался здоровым и не растерялся

Това

Ужас

Старый Знакомый

Слишком сложно. Но есть другое: пока утопленник не поднят на поверхность, все что на нем—можно снять. Водолазное мародерство))

Това

Большие деньги за поиск

Не. Тонут люди сами. Водолазы только их обгладывают для острастки, чтобы в воду не ходили и им столько работы не давали много.

Николай Ушаков

Марк Твен в книжке говорил о стекольщике дававшем мальчишкам с рогаткой заработать, битьем стекол!

Огненный Муравьед

Теоретически да. Но страшно подумать, что такое может быть. Не проще ли похищать и продавать живое?

Аркадий Нишлюк

Да. Такое было. Водолазов ловили, судили, но все равно все продолжалось. Да и сейчас где-то есть

Владимир

В Наше Время Всё Возможно! Это Бизнес и Ничего Больше!)))Каждый Зарабатывает Как Может!)))

Това

Мдаа

Владимир

И Прокуроры и Судьи и Депутаты Такие же Самые!)))

Това

Ну дак эти старались чтобы то же самое

Владимир

Весь Мир Подобен в Своём Разнообразии!)))

Това

Ну неет

Копирок Под Кофеёк

Могут ли водолазы топить людей чтобы потом доставать утопленников за большие деньги?

Николай Богомазов

Такое возможно теоретически. Значит и практически тоже. Вы как до такого додумались?

Алекс Венцель

Когда на кону стоят большие бабки много найдётся желающих их срубить по лёгкому...

Това

В этом году много утопленников

Алекс Венцель

Не надо по пьяному делу залезать в воду...

Това

Ну у нас с пьянством не так остро

Давид Маркович Гоцман

да на КАПЧАГАЕ ТАК ДЕЛАЮТ УБЛЮДКИ ТАМ РАНЬШЕ ГИГАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ БЫЛО УЖАС!!!!!!!

Давид Маркович Гоцман

причина в водолазах?))) пусть мой дядька псих музыкант сраный утонет он как раз щас там отдыхает

Това

Народ говорит .

Давид Маркович Гоцман

может а потом трупы за бабки вытаскивают ужас!!!!!! не ходите дети на море ))))

Това

Да . Родственники платят

Давид Маркович Гоцман

ВАСИЛИЙ ВАСЯ!!!!!

Kanstantin Kan

Наверное, это Затмение так повлияло, что то много мрачных мыслей сегодня!!!)

Това

Ааа