Рожденный В Хельхейме

Увидел утверждение некоей вумной дамы, что человеческое молоко только для детей человека, а коровье-для телят. Значит ли это, что птичье молоко для птиц, а миндальное-для детей миндаля? А кокосовое-только для кокосят? И,наконец, соевое-для совят, топленое-для утопленников, а парное-для вейперов?

Ответы
Уральская Рябинушка

Интересно, а какое молоко она берёт на кашку, или на чай и кофе? Своё сцеживает? Хорошо, если есть своё. Но у многих его просто нет

Петр Давыдов

Молоко - пища универсальная, для всех детей абсолютно, но только натуральное, а эрзац-молоко , для эрзац-детей.

Лариса

Мистер,фантазии вам не занимать...но если честно,то полную хрень несете...прошу прощения....

Особенная Особа=)

Па логики таг и есь.. но есь ещё и нечьоткая логека... луди па ней живут васнавном

Алексей Горталов

Москву - москвичам, Америку - американцам, ацидофильное молоко - ацидофилам

Арина Богуславски

Привет! Думаю, не такая уж вумная дама была, коль высказала такое мнение.

Михаил Алексеенко

Мы купили молочную смесь и выкормили кота. Ему- пятнадцатый год.

Сила Ветра

Какую полифонию вызывают в вас утверждения вумных дам!

Ми
Мила

Конечно значит! Никогда не спорь с женщиной!))))))))))))))))))

Вредное Ископаемое

у мышей самое жирное, проверять будешь?😂

Наталь

А ацедофильное - для ацедофилов)))

Юлия Александровна

особенно про пане понравилось

Юлия Александровна

ну и чешитесь если в аппетит

Рожденный В Хельхейме

Долой ночной беспредел крибле-крабле-бумствующих Оле Лукойев! Долой!

Юлия Александровна

Вы тут помитингуйте, а я пошла в баньку

Рожденный В Хельхейме

А вот банник тебя запарит!

Юлия Александровна

сейчас не запаритвремя не пришло

Николай Ланцов

🖼

Angela На Метле

а парное - для параноиков