Геннадий Попов

В России есть сервис по недвижимости – Циан. А ещё из школьного курса химии и из детективных романов известно, что есть бесцветный ядовитый газ с запахом миндаля - циан (C2N2). Это что, совпадение или есть какая-то смысловая связь? 🥺😠😡🤯

Ответы
Фи
Фиан

Нет. Не совпадение. Специально так назвали, чтобы у особо впечатлительных и мнительных знатоков химии отбить желание даже подходить близко, не то что обращаться.

Microsonya Www

Почти)) В романах - это цианид))) солевое вещество, которое подсыпалось в напитки))) А циан газ, с неприятным запахом,никогда в романах не использовался)))

Чанга Чунга Чунгович

Я не стал бы обращаться в фирму с таким названием. Отталкивает и отпугивает. Также я не хожу в аптеку, которую назвали Аптечество. Жуткие названия.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣👍 Представила сейчас, как хохотали учредители, когда кто-то из них, хорошо знающий химию, увидел в этой аббревиатуре такой смысл!

Виктор Шаламов

Смысловая связь налицо. Этот сервис наверняка использует циан и цианистый калий в работе. С престарелыми клиентами владельцами жилья.

Геннадий Попов

Стоит заняться органам? 😁

Виктор Шаламов

Дмаю они в курсе. Или в доле. Без крыши таким не занимаются.

Хома Сапиенс

Центральное информационное агентство недвижимости, это всего лишь аббревиатура. Случайное, так сказать, совпадение)

Геннадий Попов

Про название читал, но аббревиатура что-то настораживает🥺

Хома Сапиенс

Расслабьтесь, травить не будут, они люди серьезные)

Abstrakt User

Циан ещё и цвет.

Хома Сапиенс

А, да, кстати

Га
Галина

не знаю....недавно давала там объявление, и не первый раз....у них такая система оказания услуг интересная...🤭

L.
L...

Центральное Информационное Агентство Недвижимости всего лишь))) Так что не фантазируйте)

Геннадий Попов

Я это знаю, но совпадение как-то настораживает

L.
L...

Меня - нет)

Наташа Орлова

По крайней мере нужно хорошо подумать ,прежде чем обращаться в эту контору

Ё✨
Ёжик ✨

Центральное информационное агентство недвижимости - сокращённо ЦИАН

Геннадий Попов

Это я знаю, но созвучие настораживает

Ё✨
Ёжик ✨

"верь не уму, а сердцу - оно не обманет" ©️

Ва
Варвара

Да. ЦИАН берет нехилую оплату за свои услуги. Яд для наших кошельков.

Та
Татьяна

Мне тоже стало интересно. Потом подумала, что везде есть приколисты

Алекс Венцель

Намёк на многие мысли наводит. Я бы такую контору обошёл стороной...

Оля Филатова

Вот тоже всегда задумываюсь об этом. При чём тут ядовитые вещества?

Снегурочка

Это абревиатура) к ядовитому газу не имеет никакого отношения.

Геннадий Попов

но как-то настораживает созвучие

Снегурочка

ЦИАгенствоНедвижимости

Владимир Должиков

глубоко копаете,
так и третьего помысла смысл раскопать можно!

Vi Za Vi

Думаю,каббалистическая связь. Они программируют пространство

Это Я

Ну аббревиатура ЦИАН совпала с названием газа Циан, бывает.

Это Я

Особенно по телефону звонить здорово. "Здравствуйте, вас ВСЕГЕИ беспокоят".

Роберт

)))))

Роберт

Это студенты - проказники сбили с толку сухарей- очкариков на всеобщем голосовании - конкурсе по переименованию института ! ))))

Геннадий Попов

Да уж ... Сам был студентом. Некоторые студенческие хохмы вспомнить интересно, но рассказать неловко

Роберт

Да ладно Вам ! Неловко ! Давайте - давайте ! Только не сейчас . Яшка придет только. )))

Умная Глупая Кошка

ЦИАН - Центральное информационное агентство недвижимости.

Геннадий Попов

Это я знаю, просто совпадение оригинальное

Убийца Грации

Это сине- зелёный цвет) Первичный в цветовой модели CMYK.

Гутен Морген

Бля...Даже читать больно.

Убийца Грации

Чего это?)

Гутен Морген

Ну ладно, Попов сумничал...У тебя то это к чему...

Убийца Грации

А я чем хуже?😂

Гутен Морген

Да я удивляюсь...В такой красивой башке столько мыслей. Я понимаю - интернет. Но это надо все сложить. Я не подлизываюсь...Если что...

Убийца Грации

Они сами))