Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чем вы отличаетесь от других людей? Или что необычное вы видите в окружающем мире?🖼Например, мой кот ест миндаль. Такой себе миндалевый наркоман. 🐈

Ответы
Володя

Из-за травмы в один год, у меня была парализована правая сторона. Теперь могу садиться, в легкую, в позу лотоса, ну потому что все-таки остались последствия травмы)) . Быть человеком — это значит не только не походить на других, но также уметь становиться непохожим на себя, т. е. уметь изменяться.

Володя

Кто под звездой счастливою рождён, Гордится славой, титулом и властью. А я судьбой скромнее награждён, И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростёр Наперсник принца, ставленник вельможи. Но гаснет солнца благосклонный взор, И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед, В бою последнем терпит пораженье, И всех его заслуг потерян след. Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим Пожизненным: любил, люблю, любим.

Со
Сором

Я дамбасянский укроп. Не в смысле растение, а в смысле жизненной позиции. В окружающем мире вижу красоту, но к сожалению не только её. У меня есть два кактуса, мы вместе путешествуем - зовутся Мариуполь и Херсон.

Со
Сором

Я догадался довольно давно) Вы из центральной части Украины?

Со
Сором

Немножечко тепла вам от южной части☕

Со
Сором

Держитесь и берегите себя!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо большое. Взаимно 🤗

Ко
Космонавт

Моя собака ела лук. Доставала из корзинки с овощами, скорлупу отсеявала и сердцевину ела. Потом лезла целоваться со мной. Собакен весил более 45 кг . Жаль что его уже нет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого, сумасшедшая собака! Это я по доброму говорю ))

Ко
Космонавт

Я сам так думал. Главное им лук нельзя. Я сам лук ем килограммами.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не знала, что лук нельзя

Ко
Космонавт

Собакам

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И никогда не предполагала, что собаки так будут есть лук.

Ко
Космонавт

Только моя псина

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной певицы причем действует так только она одна

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И что это за певица?

Сабрина

Алла Пугачева. я не знаю как это объяснить но мне всегда почти лучше становится когда ее голос слышу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если помогает, то слушайте ))

Сабрина

так я и слушаю когда мне плохо всегда почти лучше становится

Сергей Новиков

Долгая история... В фотографиях проще показать, только давно не выкладывал. Хотя, позавчера голос снегиря слышал! Но на кормушке пока только синицы и воробьи

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Гугле, меня нет Вконтакте

Сергей Новиков

Ну хоть там. Я их видел и слышал) в сельской местности живу. Прилетают на кормушке и в лесу вижу)

Сергей Новиков

*на кормушкУ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо, что к вам они прилетают.

Сергей Новиков

Не только они, много птичек разных)

Олег Чернов

А наш обожает сигареты. Не важно, куренные (бычки) или целые. Недавно у гостя пол-пачки изгрыз. А если кто-то курит на балконе, рвётся туда со страшной силой.

Роман Ильичёв

Моя только с ментолом жрет. Не удивительно, конечно.

Роман Ильичёв

Скорее дура. Я б сказал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывает 🤣. Иногда и мой дурачок.

Роман Ильичёв

А если лет сорок, то- дорогой мой.

Александр Колосов

Мне очень давно говорят, что я, не как все, чувствую постоянно это, а в чём - ни я, ни люди объяснить не можем. Вроде бы, как все, да всë не как у людей.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вас очевидно точно не поняла.

Александр Колосов

Так всегда: вроде бы написал понятно, на родном языке, а понять толком не могут. Пример простой: она постоянно уходит то к одному, то к другому, а ты не то что хотя бы просто уйти, даже в по роже съездить не можешь, прщаешь. А теперь пытают меня, почему я еë отпустил.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может у вас афазия?

Александр Колосов

Сие что есть такое? Меня задолбали последние годы, менеджеры и тому подобное. Волотильность. Да скажи по-русски нестабильность. Заебали, извините, но в данном случае понятно, а не по-америкосовски fack you.

Викентий Ви

А мои кошки (две) в казахстане кушали сырую картошку как бешенные... Где бы они не были, когда ты начинаешь чистить картошку они в миг у твоих ног...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вкусняшка для них

Викентий Ви

Мне их родственники оставили уезжая в германию, наверное они их и научили... А что, дёшево и сердито!

Сергей

А, мой кот от человеческой пищи в отказе, притом от любой, даже от сметаны нос воротит)) Такой себе наркоман своего корма🤦🏻‍♂️😂😂😂😂

Сергей

Красавец)) 😻 а, вот мой зверюга 😂 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Рыжий )) люблю рыжих

Сергей

А, все они одной крови...😂

Сергей

огА, смысли все хорошие😁😁😁

Максим Jw

Чем я отличаюсь от других людей? Отпечатками пальцев, сетчаткой глаза, составом крови, внутренним миром. Достаточно?

Максим Jw

Допишите свое 🙂 если не слабо.

Галина Галина

А моя собачка ест почти все, что и я.она ест сырую капусту, морковку, яблоки, свеклу, все фрукты и даже репчатый лук.

Галина Галина

Той- терьер.

Евгений Шевченко

🖼мой бывший кот мог просто так рядом сидеть. пока я пью пиво.. он тоже пиво любил, но начал спиваться

Где Ты Там И Я

У меня нет кота и мышей, есть две собаки, а кто из них любит мышей, только им известны вкусовые качества.

Владимир Лунин

Я много чем отличаюсь, с самого раннего детства отличаться начал, на пример читал уже в 1.5 года...

Козяфка Гы Вооот.....

Мендаль...ха...у меня кошка огурцы с грядки пиз...ворует...и кукурузу консервироованую из салата

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня другой кот консервированную кукурузу ел.

Реалист (27 Регион)

А наш кроме фирменных кормов может позволить себе лишь креветок и хороший лосось.🖼

Реалист (27 Регион)

Гурман. Даже креветок ест и то по выбору. Предпочитает именно дальневосточных.

Natalia Kendesh

Психологи сказали, что я человек своеобразный, нестандартный. Окружающие меня не понимают.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что у вас нестандартного?

Natalia Kendesh

Человек не от мира сего

Серый

Ничем. А необычное сейчас к сожалению зверя редкого увидеть. Я не имею ввиду зайца или лису.

Пан Стефан

У меня не живут кошки. Две кошки было, Маша, Катя, потом кот Миша. Все на том свете ... 🤗

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нее, я не буду сейчас смотреть

Пан Стефан

А чего? Время же детское ... 🤷‍♂️

Пан Стефан

Не то! Я хотел вот это показать.

Ой Ля Ля

Моя собака ест огурцы. Но прикол в том, что из магазина не ест, только с теплицы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какая умная собака!

Ой Ля Ля

Ага