Игорь Юхим

А у нас цветет миндаль
🖼
а у Вас?

Ответы
Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

Алёнушка_Обыкновенная

а у меня вишня скоро зацветет. А вообще купила семена томата и перца, читаю инструкцию, чтт надо было садить на рассаду в начале марта. Как-то я сильно прозевала 🤔😕

Алёнушка_Обыкновенная

о, об этом даже и не мечтаю...у нас в городе только сеятели и то очень общие

Игорь Юхим

значит в горшках на окошке

Алёнушка_Обыкновенная

а...я не так поняла, извините. Прочитала не огородика, а огородника))). весна ..)))

Лика Москальцова

у нас уже середина осени,а в эту пору ничего не цветет,а лишь опадает.хотя в этом году пока довольно тепло,вижу,появилась в продаже клубника.значит всё же что-то цветет

Дилмали Грегори

И у нас цветёт миндаль. И маки, и анемоны и ирисы. Много экскурсий выезжает смотреть это цветение. А нет экскурсий поехать смотреть как расцветает пустыня Негев.

Дилмали Грегори

Нет машины и водителя.А без спецконвоя не проедешь.

Семён

А у нас в саду цветет акация , прямо на пороге сентября , у меня сегодня менструация , значит не беременная я ... )))

Тамара Гончарова

А у нас подснежники без снега расцвели)) Нарциссы проклюнулись и жёлтые первоцветы распустили листочки))

Любовь Имя Я Дамочка..

а у нас .....расцветали яблони и груши....,и отцвели уж....сирень цветет,скоро жасмин ...красота..

Иван Иванович

А у нас воробушки чирикают и радуются. Значит весна начала собираться в дорого. Сейчас -29

Епифания

Вот барашек поднял крик-
Это блеет мой шашлык.
Вот гранат уже в соку-
Это соус к шашлыку.

Майя Петрова

А у нас зелеными и с листьями остались только сирень и карагачи. Но сегодня днем было +10

Рафаиль Канюкаев

Пока полметра снега, к концу апреля зацветет сначала абрикос, а потом и дикий миндаль

Светлана Бульская

Миндаль не растёт у нас.Фруктовые деревья отцвели.Сейчас черёмуха и сирень в цвету.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это где? Сейчас это в Израиле? Обычно миндаль цветёт в конце февраля - начале марта.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю-не знаю . . . В октябре это аномалия . . .

Александр

У нас миндаль не встречал, то что на фото похоже на персик. Персик у нас растет.

Александр

Я не спорю,

Татьяна

А у нас на окне герань и декабрист цветут, а на улице мороз и ничего не цветёт.

Игорь Юхим

снежинки
🖼

Суссанна

а у нас в квартире газ, это раз, декабрист зацвел давно. значит лето не пришло.

Ольга

Это горький миндаль. Красиво! У нас только чуть листья появляются..

Игорь Юхим

не горький 50\50 попадается

Ольга

Белые цветы - сладкий миндаль, а розовые - горький. 50/50 =?

Ольга

Собирал - это хорошо. 1. А видели ли цветение? 2. Может произошло слияние стволов?

Игорь Юхим

может, по цветам не определял, хотя видел ,нормальный розово-белым цветет

Lo
Lora

Здорово! А у нас холод и снег.....отвратительная и холодная погода!

Вадим

Чего там ,,здорово,,Сначала вогнали в долги,потом отключили за неуплату.Щас я с мамой90 лет сижу на дровах и угле.Дорого все,уходит быстро...А на улице ,таки да,холодно ,сыро и мерзко.... Ненавижу зиму....Зато мы все тут-то КОЗАКИ,блин!!

Лариса

А у нас нет миндаля... Только яблоньки 🤗вишня, черёмуха,сирень

Prosto Panda

Прекрасно. А у нас пока белое толстое покрывало укрывает землю.