Чанга Чунга Чунгович

Как вы относитесь к некоторым названиям фирм и фирмочек?
Например, есть такое название ЦИАН. Возникает ассоциация с чем-то ядовитым и опасным (цианиды, цианистый калий, смерть). А оказывается это так назвали фирму по торговле недвижимостью. Будете в такую фирму обращаться?
Или вот, например, сеть аптек назвали Аптечество. Вам не кажется, что это звучит неприятно, агрессивно и цинично? "Аптечество" созвучно с "Отечество". Отечество люди любят, а вот аптека - это то место, которое посещают ВЫНУЖДЕННО из-за болезней, а не от хорошей жизни. Назвать аптеку "Аптечеством" мог только изощрённый циник.
Или у вас другое мнение?
Какие ещё нелепо-оригинальные названия вам встречались?

Ответы
Лиора Орли

Перевод названия кладбища в Израиле/менуха нехона/-правильный отдых...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ëбидаëби- суши роллы вобще не понимаю название

Александр Грызлов

Всякие