Илья

Какой цвет вы ненавидете больше всего?
Цвет который ненавижу:Циан и похожий на него цвет,Зеленых отенков.

Ответы
Ир
Ирина

Лиловый...темные сирененые..фиолетовый...я прям в тоску впадаю когда много этих цветов...до головной боли

Илья

а фиолетовый это любимый цвет отца. Но Циан и его до оттенки прям раздражают че то. С другими цветами таких проблем нет

Сакия Карипова

Не то что ненавидеть, что ко мне к лицу, то это все мои цвета, не приветствую коричневый голубой цвета

Романа

Холодный розовый не нравится. Чтобы испытывать ненависть к цвету, до такого я ещё не дошла.

Синичка Гордеева

У меня нет ненависти к цвету, мне просто не нравится цвет золота в одежде, в интерьере

Уральская Рябинушка

Чёрный. Применяю только в виде отделки. И никогда не было маленького чёрного платья

Надежда Иванова

Я не люблю зеленый цвет и коричневый, к остальным лояльно отношусь.

Ирина Каминская

Серый , он никакой. А зелёный- это живой цвет, зеленеет, растёт, норм

Наталья Шанина

так вот что б "ненавижу"-такого нет,а вот не люблю -фиолетовый.

Лю
Люция

Ничего конкретного. Даже не задумывалась над этим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не так, чтобы не навижу. Но не нравится. Крапплак.

Татев

Оранжевый часто раздражает, но не ненависть...

Таяна

Розовый. Ненавижу, но ношу тк на себе не вижу...

Ольга Васильева

"Циан" - не понимаю и почему с заглавной буквы?

Ромашка

нет таких явно, грязные оттенки не нравятся

Елизавета Синипалова

Я тоже не люблю такие.А так,как говорится в Русской поговорке:на вкус и цвет товарищей нет.Кому что идёт .Я предпочитаю яркие тона,хотя их можно комбинировать с бледными.

Ирина Исаева

циан это же голубой, очень люблю голубой.

Илья

Цина смесь голубово с зеленым.

Илья

а для отца любимый цвет прям

Au
Aurika-Rika

Красный,терпеть не могу,ещё все неоновые

Танѩ

Почти всю розовую гамму,коричневые.

Танѩ

Это точно)))и чего там ждать комплименты от кого-то ))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ой, ну комплиментами ты не обделена, красотка.)

Танѩ

Сама ты такая😂

Танѩ

😉😉😉

Екатерина Ершова

Пестроту не люблю в последнее время

Та
Таня

У меня нет такой ненависти к цветам

Татьяна Локтева

Розовый и голубой 🤭