Давыдов

Советские люди сегодня праздник Красный.7ноября.Он окрашен в алый цвет с серпом и молотом.И партии Ленина завет!🌺

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Люди забыли, что до октября 1917 года трудящиеся не имели элементарных человеческих прав. Рабочее время длилось от 10 до 12 часов, не было выходных, отпусков даже по болезни. Полное бесправие женщин, которые за одну и туже работу получали вдвое меньше мужчин. Женщины даже рожали на рабочем месте, ибо не было отпусков по беременности и родам и многое другое, чем пользуется всё человечество, даже не подозревая, что этим обязаны Ленину и большевикам.

Эд
Эдуард

Сегодня годовщина Октября. Так в народе называли этот праздник.

Ви
Виталина

и что парады путин отменил. Какой праздник?

Сергей Остёрский Н

Она нас вела к торжеству коммунизма, только не довела и свалила.

Ви
Виталина

в СССР 7 ноября был выходной. Давыдов. почему у вас путин сделал этот день рабочим?

Ви
Виталина

если я родилась в СССР. то я что до сих пор советская и праздную 7 ноября? Ну вы Давыдов мелете шо попало

Ни
Нина

Вот как ни странно не люблю день пионерии

Alla Lala

в путинской Рашке нет советских людеи )))

Ринат Фамутдинов

День рождения моего отца!!!

Давыдов

Крепкого здоровья вашему старшому!👍

Ринат Фамутдинов

Спасибо, сейчас ему исполнилось бы 92!!! Его давно нет... память жива!!!

Давыдов

Моему 70 3 окт.было

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Франсуа Ван Дер Алис

Куда партбилет подевал?

Natali Shelkovica

а как его праздновать?

Давыдов

Красный флажок и на площадь .Раньше это был большой праздник.Демонстрации торжественные речи.Отмечание с топливом

Natali Shelkovica

нигде не видно.....даже по телеку

Давыдов

Лишили памяти😉

Natali Shelkovica

значит отмерло

Ев
Евгения

Ура, товарищи, ура!!!

Та
Татьяна

Пойдем на парад?

Давыдов

Их нам устроили?

**
******** ********

С праздником!

Не
Несмеяна

🖼

Nikola Mahkov

-отметили-

Давыдов

👍🥃🥃

Alla Lala

путинские тролли антипутинский праздник отмечают..😆

Владимир Жиров

🙋‍♂️🚩

Я Мы

👍🌹🌹🌹

Николай Смирнов

Ураааа.

сс
сергей субботний

!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

👍