Ната Дем)))

Чай? Кофе? Ложку цианида?

Ответы
Вениамин Вон

готовитесь к суициду7 ВСЕ РАВНО НИКТО ЭТО НЕ ОЦЕНИТ. как говорили великие КАКОЙ НЕ БЫЛ БЫ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ - ОН ВСЕ РАВНО ЗАКОНЧИТЬСЯ И БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧЩИЙ ДЕНЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

Yuri Kozhevatov

Ой,какая хохма!возле меня аж три разновидности чая!пишу украдкой,с урока....ваш ник сослепу прочёл в виде дурацкой шутки

Ната Дем)))

Какой?)))

Yuri Kozhevatov

Не ту букву прочёл

Ната Дем)))

Где?())и как?)))

Yuri Kozhevatov

Это ерунда

Ната Дем)))

Ну мне же интересно...

Yuri Kozhevatov

Я старикашка очкастый,вдобавок играю балетный класс,по секрету пишу

Юл
Юлия

Они не обесценились, их перевели в другую форму, но на бумажном носителе их можно встретить в любом книжном магазине.

Николай Иванов

если ложку то просто пронесёт. как яд он действует в микродозах. а в крупных как слабительное. вот такой вот парадокс

(◆_◆)

Ложку цианида. Ивоще - давайте его сюда весь, ато мало ли. Я знаю чувака с утилизации токсичных отходов.

Ната Дем)))

Не отдам)))

(◆_◆)

Тогда любой чай и кофе из ваших рук будут подозрительны.

Ната Дем)))

Хм...

Вячеслав Матвиенко

Надоело жить? А , ведь , она ( жизнь) прекрасна и удивительна Почему цианид? Что не так в твоей жизни?

Ната Дем)))

Потому что я знаю от него противоядие

Вячеслав Матвиенко

От него нет противоядия

Ната Дем)))

От цианида есть)

Vитек Bass

переслащеный чай. кофе и четыре ложки сахара и дальше трави меня цианидами. или подучи химию.

Ната Дем)))

)))

Егор

А чего только ложку?) Что за внезапная жадность?) Вам для хорошего человека цианида жалко?))

Ната Дем)))

)))

Егор

✌️🥴

И*
Ирина *Z

лучший кофе на дороге ! отхлебнешь - протянешь ноги!!!.. старый уже мульт.. но интересный..

{V
{Russian} Vodka

Чай?....можно....Кофе?.....тоже можно...Цианид?.......как вариант...."если выпить немножко" %.)

Николай Симоненко

Все самое дорогое для вас.Ложка цианида.Кофе или чай,вы сами можете приобрести😂

Юр
Юрил

И капельку кураре ...Взболтать не смешивая .....😅😅😅😅🍷

Артемий Блестив

Вместо ложки цианида желательно потанцуем полежим чтобы было 😂😂😂🔥👍

Владимир Дубровский

Ната, пять - шесть таблеток пургена и все проблемы отойдут на задний план.))

Ната Дем)))

Не дождессся)))

Ната Дем)))

))

Сергей Богатов

Кто так предлагает?Сначала нужно разъяснить пользу и вред предлагаемого.

Marina Sadovaya

Коньячку пжл

Наталья Бутрова

Вот цианида иногда хочется съесть,иногда подсыпать кому нибудь...😂😂😂

Виктор

Можно и чай,можно и кофе!Цианид оставьте себе!Нет!Лучше нашим правителям!

Компас_Земной

Все вместе можно?)) Чай, когда закончится кофе, а цианида так.. на случай))

Александр

Чайку, пожалуйста. Черный, крепкий, с лимоном. Без цианида, если можно.

Ната Дем)))

)))

Ната Дем)))

Приятно когда в тебе люди уверены...

Александр

Мне тоже.

Ната Дем)))

)))

Скромный Незнакомец

Ну зачем же ложку-то? Экономика, как известно, должна быть экономной...

Ната Дем)))

Экономика учит не экономить, а зарабатывать

Скромный Незнакомец

Зарабатывать - да, но и экономить, разумно.

Ната Дем)))

Ну не знаю...

Скромный Незнакомец

А я знаю.

Ната Дем)))

Экономист?)))