Людмила Милая

Вы тем, кто Вас за что либо невзлюбил что советуете? Я вот даю простой совет - принять одну простую вещь - цианид калия😜

Ответы
Йабвдул Данунах

Цианид калия - далеко не простая вещь, и не самая доступная, кстати!

Людмила Милая

Ну не молотком же им по головам бить )))

Йабвдул Данунах

Не, молотком не нужно - эт статья, и очень серьезная! Лучше книгой - источником знаний, только чтоб знаний в ней было хотя бы килограмма три...

Людмила Милая

Так я такую сама не подниму высоко, да и книгу как то жалко портить

Йабвдул Данунах

Ну, можно пару килограммов... а поднимать вручную необязательно, можно приспособу какую-нибудь придумать!

Людмила Милая

Проще всё же ядом ))))

Йабвдул Данунах

Кому что доступно...

Людмила Милая

Это да

Григорий Шапиро

Жестоко.Достаточно сок цикуты.Натурально...😜

Григорий Шапиро

Ничего страшного.Мы же в городе...А вот Сократу не повезло...☺️

Людмила Милая

Согласно последним исследованиям токсикологов, основанных на подробном описании Платоном последних часов жизни Сократа, философ был отравлен вовсе не цикутой, а болиголовом (лат. Conium — также растение семейства зонтичных, с которым часто путали цикуту, содержащее ядовитое вещество алкалоид кониин, другое название этого растения — омег) .
Симптомы отравления цикутой проявляются через частые судороги, падения, редкое дыхание, смерть наступает в результате удушья.

Тогда как симптоматика отравления болиголовом полностью совпадает с описанием Платона, в котором ни о чем подобном не упоминается.
http://msdos.ucoz.ru/publ/3-1-0-41

Григорий Шапиро

Зачем подробности?!Да и не нужны они.Главное - чувства!☺️

Людмила Милая

Это точно )))

Валентина Кунина

Кто-нибудь совет принял?

Людмила Милая

Ну а то ))) Уже и другой яд посоветовали, более доступный )))

Валентина Кунина

Какой?

Валерий Янковский

Очень ХОРОШИЙ СОВЕТ!!!

Людмила Милая

Пользуйтесь, разрешаю )))

Валерий Янковский

Возьму на ЗАМЕТКУ!

Костя Н

а где взять

Людмила Милая

У фармацевтов

Костя Н

да ладно не продают такое

Людмила Милая

Так по знакомству

Хикмат Негматов

Не на до

Хикмат Негматов

Конечно. Слушаю разные... Иногда Шансон

Людмила Милая

Из шансона мало что нравится, та же Ваенга, к примеру. Остальное какая то блатата или "за жизнь", я из этого уже выросла

Хикмат Негматов

Некоторые нравятся. Которые "за жизнь "

Людмила Милая

Всем разное нравится

Хикмат Негматов

Да конечно

В Лад

НИЧЕГО

В Лад

ЭТО КОГДА ТЕЛЕСНЫЙ КОНТАКТ

Людмила Милая

С теми, кто невзлюбил?

В Лад

НУ ДА ВСЯКОЕ ВЕДЬ БЫВАЕТ

Людмила Милая

Странно однако...

В Лад

ЧТО ИМЕННО