Кот Обормот

Когда уже Лоза сочинит новую хитовую песню? А то всё "Плот" один да и крутится на каждом шагу?

Ответы
Ви
Виктория

у него куча песен была и многие с подтекстом политическим. ему остальные тогда на Тв прост о запретили петь все. кроме Плота.

Ви
Виктория

Хорошая,

Ви
Виктория

Я умею мечтать,тоже неплохая

Кот Обормот

И эта понравилась.

Ви
Виктория

здорово

Павел Ельчин

У него спросите. Мне он перестал нравиться после того, как превратился в ура-патриота. "Крым наш", "Путин великий", и т.д.

Кот Обормот

Мне вот как-то без разницы. Но "Плот" уже всю плешь проел. Даже по радио за один день 100500 раз включают.

Адресат Выбыл

Но вам же ничего не мешает тупо посещать дискотеки 80-х, 90-х и слушать рому жукова😁😁😁

Адресат Выбыл

Но за зубами стоит следить как и за общим состоянием организма) все связано

Кот Обормот

Что-то уже вообще не в ту степь полезли... Вопрос был от нечего делать про песню Лозы...

Адресат Выбыл

Разница минимальна оказалась

Кот Обормот

Нет, просто не люблю когда отвлекаются от темы. Хорошего вам дня.

Адресат Выбыл

И вам сосредоточенности

Эл
Элен

Вдохновение у человека закончилось..Муза давно не посещала видать.. Возраст наверное..))

Я Счастливая

И второй хит - Девочка сегодня в баре. Больше ничего у него не знаю)

Я С Марса

слушает Лозу... вижу просто - и рыдаю))

Кот Обормот

Платочек принести, высморкаться?

Я С Марса

я не любитель Лозы, а вот продукта лозы - вполне)

Я Счастливая

Особенно чачи, видимо)))

Мирумир

так он теперь другим занимается, комментирует всех и вся))))

Мирумир

не могу я отсюда смотреть

Кот Обормот

Жаль. Интересное видео.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он исписался и вдохновение ушло. Так бывает.

Милота))

Наверно думает что еще не все слышали

Лора Исаева

... А ОН УПОДОБИЛСЯ АНТОНОВУ ... !!! )))

Сергей Павлович

Не сочинит уже!

Кот Обормот

https://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=4b98e90