Ник Николс

Девушки,а что вам мешает первой подойти к понравившемуся парню,гордыня или страх,что вас отошьют?

Ответы
Виталий Коротков

Некоторые из низ сами и подходят.Но это очень маленький процент,в отличие от мужчин.У нас ведь тоже не все подходят,морозятся,как дети.Девушка не позволяет их трусость и воспитание подойти к нам)))

Луна Кошкина

Я всю свою жизнь знакомилась первая с парнями, потом все заканчивалось либо никак либо грустно, а замуж вышла за человека, который подошел ко мне сам и случайно оказался моим идеалом ^^

Даша

я столько раз подходила и каждый раз на меня странно смотрели, но эт ничего, я считаю, что все хотят одинаково чего то и глупо молчать и ждать, а многим скорее всего гордыня)

Тамара Абрамова

Я уже так поступила в 15 лет.подошла к парню и пригласила на Дамский танец и мы протанцевали по жизни 48 лет вместе.а сейчас боюсь что отошьют моих то парней нет уже

Любовь Миро

В наше время думаю давно перевелись девушки ,у которых есть страх или гордость, может в глубинках такие есть. Вам желаю отличного дня.

Вероника Лукьянова

Возможно девушке не нравится парень вот она и не подходит к нему ,а возможно стесняется ,ситуации ведь разные бывают ...)

Анечка Иванова

Ничего не мешает, но, подумайте, сколько шансов будет что парень не испугается что ему на шею вешается девушка.

Ник Николс

Да как то не ругался,тем более все обыгранно было так,как будто случайно

Анечка Иванова

Просто в обществе принято что парни подходят познакомиться. Поэтому обычно парни думают что девушка вешается на них.

Ник Николс

Нет,они думают что видимо она по настоящему любит если решилась сделать первый шаг,конечно если у парня есть чем думать то такую девушку он будет ценить куда больше

Анечка Иванова

Не факт

Ник Николс

То что мозги есть действительно не факт,ценить нужно того кто любит тебя,а не того кто нравится тебе самому

Анечка Иванова

А как же взаимность?)

Ник Николс

Взаимность одновременно возникает редко,людям нужно время чтобы понять и узнать друг друга,взаимно может внешность понравиться но через некоторое время отношений внешность вообще перестаёт иметь значение и самая красивая девушка если она холодная эгоистка и любит прежде всего себя,надоест,потому красавицы очень часто остаются либо в одиночестве либо с говнюками которые им ещё и морду по пьяни бьют

Арина Реймер

Парень должен первым подходить к девушке и знакомиться. Если конечно,он нормальный парень.А не трус.)

Ник Николс

Он ведь тебе нравится,а ты ему пока безразлична,зачем же ему подходить?

Арина Реймер

Я поосто против, того,чтобы девушка первой подходила к парню знакомиться. Но если она в него безумно влюбленна, это другой момент.

Эльмира Снежная

Девушки видимо делятся на 2 категории лишь бы не отказал и лишь бы не предложил. Последнее ужасно)))

Надежда Осенняя

Ни то и ни другое. Просто если мужчина перепуган настолько, то стоит ли начинать с ним отношения?

Милана❤

Страх что засмеют, вот чего боятся, или надеяться обратить на себя внимания чтоб он сам подашел

Галина Золотарева

неприлично это делать со времен Онегина: "Не каждый Вас ,как я поймет-к беде неопытность ведет!"

Любовь Малова

Самолюбие (не путать с гордыней)К тому же то,что легко досталось,обычно не очень то и ценится.

Евгения

Ни то ни другое...просто как то все знают что первый шаг в основном делает мужчина....

Евгения

А что я?Разве нет?Бывают конечно исключения....

Марина *****

Ни то, ни другое. Просто зачем такой парень, к которому первой подходить надо?

Лина

природа мать её...а вам что мешает? вам положено на генном уровне это делать)))

Ник Николс

Мне,ничего

Лина

а девушки изначально не должны, а те которые делают это превращаются в мужиков..

Ник Николс

Моя текущая подруга,сама ко мне прислала,но все женское оборудование у неё на месте

Лина

понятно...дело в оборудовании?)))))))

Ник Николс

И в нем,разумеется

Лина

я не об этом...

Ольга Осинкина

Перевились мужики,а жаль.......а шлюхам все равно, отошьет один,пришьет другой

Sheila Margo

Знание того, что мужики гребаные твари, козлы. Просто вызываете отвращение.

Ник Николс

То есть один из этих козлов был твоим отцом?

Sheila Margo

Верно.

Serega Roth

И сын им станет

Sheila Margo

Нет.

Inessa Voicehovska

страх, что отошьют конечно, если парень нравится, какая гордыня может быть)

Парапампам

Муж мне мешает подойти к какому-то чужому парню😂😂😝

Идущий К Горизонту...

Ты без него подходи 😆