Фкс 111

До свадьбы жиних потакает вовсем невесте праходит 3-7 лет жина патокает мужу и ребёнку ?

Ответы
Айтжамал Агибаева

В одном предложении пять ошибок!!!!! Если не грамотны, зачем об этом заявлять на весь мир?

Фкс 111

Я вот думаю ты радилась дурно или когда гграмоты набралась дурой стала

Айтжамал Агибаева

Ну если ты безграмотно пишешь, тебе же должен кто - то сказать. Чтобы ты не продолжал дальше писать всякую куралесицу. Слово "родилась" пишется через "о". Слово "жених" ч/з "е". Слово " проходит" ч/з "о". "Жена", а не "жина". Так что кто из нас дурак. Учиться никогда не поздно.

Фкс 111

Какая трибе нахрен разница я вижу что ошибки ине хачу их исправлять

Айтжамал Агибаева

Да пошел ты куда подальше ПРИДУРОК!!!!!!!!

Фкс 111

Не захлебнись в своей грамоте

Айтжамал Агибаева

Тебе что злость свою вылить не на кого. Родных, друзей нет?

Фкс 111

Ладно прасти не обобижайся

Поничка

или уходит от мужа с ребенком..Не надо перегибать

Александра Куценко

чаще всего так но бывают исключения

Фкс 111

Да бывает даже наобарот женщина садится на шею мужа

Юлия Карасёва

не знаю, кто такие жина жиних

Юлия Карасёва

Саседей тоже не имеется. Но ямогу вас заверить в одном: у меня имеется словарь русского языка

Фкс 111

Какая разница если ты поняла что я имел виду

Ольга Шерстобитова

Не ясен вопрос

Фкс 111

Когда девушка выходит замуж жених выполняет все не капризы а росли рождения ребёнка жира выполняет капризы обоих мужа и ребенка

Елена Каиль

да...

Фкс 111

И савсем наобарот тоже бывает это уже печально когда женщина не хочет васпитывать своего ребёнка и этим занимаются не блиские