Наталья Прекрасная 👸

Я болела им без остатка.... и дышала любовью взахлеб.... было горько и было мне сладко... я познала любви горький мёд!

Ответы
Nick Moslem

Я болею тобой. Но другими лечусь.
Каждый день не тебя до еды принимаю.
А потом, поцелуи водой запивая,
Забываю не твой аспириновый вкус.
Я болею тобой. По совету врачей
Пёстрый уличный гам наблюдаю нечасто.
И лечусь отстоявшимся комнатным счастьем,
И учусь быть другой, и учусь быть прочней.
Только это не в счёт, если кто-то чужой,
А не ты, со мной празднует спелое лето.
Я другими лечусь. А тем временем где-то
Ты кого-то ещё заражаешь собой.
© Весёлкина Таня 4

Ал
Александр

Горький мёд, оказался так сладок и болезнь отошла в тот же миг и поняв всё не вечно ребята и любовь не любовь а лишь миг, ночь длинна, лишь северчки в ней стрекочут, задышала всей грудью в захлёб, всё пройдёт и останется память и любовь не любовь а лишь миг

Анатолий Иванов

Сразу вспомнилась исповедь бывшей партизанки о своей фронтовой любви.Он погиб.И она в разговоре с маршалом спросила- а вы любили? Я хочу похоронить не мужа! А похоронить свою любовь.

Се
Сергей

Я дышала и сладко, и горько. Я пила сладкий мед не стыдясь. Почему же мне стало так горько, что взахлеб я расплачусь сейчас...

Сергей К.

Никогда не пробовал горький мёд ... у дедушки с бабушкой были свои ульи ... я всегда был в первых рядах помогать

Александр Джонсон

вереска запах..и горькой полыни) вкус абсента,и крепкого чая) после сгущенки,и торта) 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 А ЧТО УЖЕ ДО МЁДА ДОБРАЛИСЬ И ЕГО РАЗБАВЛЯЮТ

Seidanov Gabit

Так бывает когда мы хотим управлять любовью, забывая о том что мы есть рабы любви.

Леонид И Татьяна

Ну вот опять!Речь о прошлых отношениях? Но разве у любви может быть горький мед?

Наталья Прекрасная 👸

Вечная жизнь

Леонид И Татьяна

Но со своей стороны мы должны что-либо предпринимать, чтобы ее достичь?

Леонид И Татьяна

Вы с этим согласны?

Наталья Прекрасная 👸

Все нормально

Леонид И Татьяна

Но что предпринять?

Вл
Влад

Доброго дня Натали !!! Все будит хорошо!!! В жизни надо , через все пройти

Artur Сова

И ты желания не скроешь ....и по ночам по волчьи воешь воешь воешь

Наталья Прекрасная 👸

Для профилактики

Artur Сова

От безысходности

Наталья Прекрасная 👸

Для профилактики

Уральская Рябинушка

Все, ну почти все, проходили через это-горький мёд. Увы-жизнь

Вячеслав Чистяков

лучше познать горький мед, чем вообще жить без любви

De
Denis

Это что? Медовухи выпила? Она за счёт мяты горькая.

Анатолий Муйтуев

Нужно полагать вылечилась от влияния Венеры...😄

Ва
Варвара

Нет... это нездорово. Бежать от такой любви надо.

Андрей Гаврилов

А это не ковид был? горько - сладко 🖼

Кт Мпо Ду.

Вы тока тока лишились девственности?))

Кт Мпо Ду.

Мне почему то стало чуток грустно...

Это Я

ешь шоколадки... не так приторны))

Светлана Филюкова

это издевательство, а не любовь.

Светлана Филюкова

да... чистый садизм...