Ан
Анастасия

Заводили курортные романы?Хотелось бы?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

На курорты езжу отдыхать... На песочке валяться. задницу в море мочить, фрукты кушать.. Зачем портить отдых какими-то романами))))

Ан
Анастасия

Кому как)

Иринка Осенняя

Это замуж выходят по глупости. в любовники нужно выбирать проверенного человека. А как его успеешь проверить на курорте? А потом в кожвендиспансере лечиться весь год?

Ек
Екатерина

Только на курортах в основном и случались), всё к этому располагает, море, солнце)). В повседневной жизни времени на это нет.

Ан
Анастасия

Согласна на все 100% Курорта как будто создан для этого, главное без своего самовара быть)

Владимир Ляпин

А для чего на курорты ездить?
Гы... Она сказала: "Вот прохожу мимо тебя и думаю, если он не заговорит, пройду мимо и умру".

Warlock

..На курортах не бывал.. Хотя ..КАк сказать.. В Германии на нудистком пляже ... А дальше.. Всё вроде как Россея.. Кусками..

Алекс Венцель

Три раза бывал на курортах и все три раза сбегал оттуда на третий день: Скукотища! Ну, совершенно не умею отдыхать...

Ан
Анастасия

Плохо

Алекс Венцель

Наблюдал как молодые мужики крутят романы со старухами...)))))

Ан
Анастасия

Мамочку искали, видимо 😁 Ну а женщины и рады были

Алекс Венцель

Противно было на всё это смотреть со стороны...

No Nick

Нет, но заиграла в голове сентиментальная и можно даже сказать,лиричная песня от Мальчишника - Курортный роман 🙂

No Nick

Слушаешь ту группу? Я иногда и доныне слушаю, мне нравятся такие самцы, как они

Ан
Анастасия

Нет не слушаю

Wera Ferat

Если и заводила, то ничего серьезного, ведь знала, что это увлечение временное и придется скоро расставаться.

Ленивый Тролль

Когда не было пары, то на курортах и заводить ничего не надо))) там сразу видно девушку которой хочется секса.

Ан
Анастасия

Да, как и мужчины)

Ленивый Тролль

ну тут как в пословице рыбак рыбака.

Ан
Анастасия

Это точно

Володя

Да, пришлось. Ведь женщины сейчас в 90% - случаях на развод подают. Приходится в санатории ездить и все такое...

Володя

Но в двадцать пять везет тому, кто смог, не машка, умело найти хорошею жену, что, кстати, не простое дело. По памяти написал, не знаю насколько без ошибок))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Володя

Замуж хочется тебе, да? детей? Но надо рождать от хорошего кобеля, а не старого с деньгами. А для этого нужно быть образованной и материально независимой, чтобы можно сомой было выбирать!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Володя

У меня дочери сейчас 23 года, учится в Питере на магистратуре. Говорю ей: станешь королевой, - будешь ходить, как хочешь))

Ан
Анастасия

И хорошо)

Володя

✋

Геннадий Батькович

Как то не получается, а хотелось бы, да. Не роман курортный, а знакомства и отношений. Долгих и счастливых.

Ал
Александр

Ещё какие Приходилось билеты менять . И сейчас хотелось бы но приходится довольствовался местными

Ал
Александр

Ну, если случайные отношения считаются курортным романом (дело было в санатории), то да. Было такое

Pas-De-Chat

Ну да, пить водку с похотливыми потными бабами и потом совокупляться с ними в кустах, как собачки

Ла
Лавр

заводил.. я вообще не понимаю как можно на курорт с супругой.. это как в Тулу со своим самоваром

Валерий Шипицын 8Д

А КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ КУРОРТНЫМ РОМАНОМ И ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЁТ

Димка

Настя, тебе ещё рано. Найдёшь своего принца в клубешнике.Курорты развращают...🖼

Натка М_Мак

На курорт надо ехать уже в состоянии романа, а то есть риск так и уехать не отдохнувшей)))

Ан
Анастасия

Это точно...там не дадут отдыхать))

Станислав Климов

Эти вопросы и ответы ?! Здесь пишут нормальные и вменяемые люди и люди ли вообще ???🤔

Станислав Климов

Опубликуйте такой вопрос , как раз для этого раздела , очень подходит. ... " Как управлять миром ??? Не привлекая внимания Санитаров . ? "

Иван Панов

Когда-то хотелось, но попал на курорт, когда семья уже была. Тогда не до этого было.

V/
V/S/G

Заводил...потом в столице пересекались по делам и всё...море отдельно кеш отдельно