Лена Медяник

Как зарабатывать домохозяйкам?

Ответы
Спокойная Старость

"Через месяц после свадьбы молодожен рассказывает приятелю:"Никак не могу избавится от прежней привычки, после каждой ночи проведенной с женой кладу ей на тумбочку деньги". "И что она?" - спрашивает приятель. " "Она? Берет и прячет за чулок".

Тофик Юнусов

У Нас например объявления в городе: Выпечка на заказ тел № ххххххххх Ремонт одежды, посмотрю ребенка, постираю (холостым женщинам в пример, может мужика холостого подберут), маникюр, массаж, далее Сами думайте..

Андрей Мишутин

А муж для чего? Меня удивляет другое- появился новый мужской статус- домохозяин. Так ответил на мой вопрос мой одногруппник по институту, на вопрос: "чем занимаешься?"...

Лена Медяник

Да, домохозяин - это перебор!

Андрей Мишутин

Ну вот думаю, заехать к нему (приглашал в баню)- посмотреть. шестой десяток уже мне, но о таком статусе впервые услышал...

Лена Медяник

Расскажете? Может это так ласково пенсия называется?))))))

Андрей Мишутин

Какая пенсия? Пацан лет пять в лучшем случае отработал, не считая 2-х годичного офицерства.

Лена Медяник

Оооооо! Тогда точно интересно! Расскажете , ладно?

Андрей Мишутин

Я не шибко разбираюсь в этих комповских делах, включите меня в свой список- и спросите через месяц. Поделюсь...

Лена Медяник

Хорошо

North Dakota

ой куча вариантов, на одеске статьи писать, граф дизайном заниматься, сделать интернет-магазин хэнд мэйд штук

Вера

Искать подработку на дому...А вообще, если ты домохозяйка,то это и так работа,а обеспечивать должен кормилец...

Грач Налбандян

Вяжите, пеките пирожки, или готовьте обеды, если есть рядом офисы, шейте, что то детское, делайте икебана.....

Светлана

маникюр,шмотки продавать,риелтором работать,у мужа деньги брать за воспитание ребенка)))

Ренат ♥

есть много способов... надомная работа... домашний детский сад.. консультант по телефону..

Mr Zero Haka

а зачем? если домохозяйка - наверное муж хорошо зарабатывает, раз работать не идете)

Андрей Мельников

если хорошая опора мужу то и зарабатывать не нужно.. муж сам все отдаст)

Евгений Терехов

сидите в инэте реклламой торгуйте полтора косаря в день обеспеченно

: Ж (Мск)

У мня одна знакомая печет торты на продажу. И преуспела в этом.

Fire Blood

Убирать другие дома за деньги или готовить на праздники блюда

Марк

За каждую помытую тарелку (...и прочее ) у мужа денежки брать...

Сергей Забазнов

Нуууу, не знаю,..... попробуйте переодеться домработницей)))

Renat Nizamov

грабежом своих мужей 😄 а по сути, брать работу на дому

Виктор Кротов

Домохозяйки в приоре должны относится к работающим.

Лена Медяник

Хочу на работу как в отпуск!

Илья Педашенко

с начало надо зависти мужа потом думать о работе

Лена Медяник

Муж есть и заведен.

Илья Педашенко

ну вот пусть он и работает

Лена Медяник

Вариант!!!

Анатолий Кошик

подумай что ты класно делаеш и применяй в жизни

Павел Гришин

пусть домохозяин этим занимается.Он же Хозяин!