Кр
Кришон

Знакомый вчера:
- Познакомь меня с бабой, вон их у тебя сколько
- А сам? Тем более нет среди моих знакомых “баб”, они всё красавицы и все единственные
- Да знаю, что бабы любят ушами…
- Не обольщайся, за то видят душой и лапшу твою принимают только за пищу)
- Ну, а ты как соблазняешь?
- Я не соблазняю, а остановлюсь костром, а они любят тепло, смех и уют
- Не понял. Ну так что?
- А смыл? Познакомить то могу, но дальше то за ручку вести не буду)))
А у вас есть такие знакомые в сорок лет, а “бабы” (простите женщины) до сих пор нет?

Ответы
Марина

ТЕПЛО, СМЕХ и УЮТ!!! 👍Это так просто, а...мужчины?!

Кр
Кришон

просто.. а зачем усложнять?

Марина

Так мужчины все рецепт подхода к женщине ищут, вот он, в трех словах

Та
Тамара

И в 50...

Та
Тамара

Мне достаточно общения с астролог ом... Момент рождения закладывает программу...

Кр
Кришон

программу определения вами 5 % в будущем отрезке времени не закладывает матрицам рождения гоните такого астролога)

Та
Тамара

Всё проверено временем... 25 лет...

Кр
Кришон

вы сами себе верите что можно категорично заявить о 5%? то есть число не именное?)))

Кр
Кришон

кого? даже не пытаюсь кого-то изменять, у меня нет претензий к Богу