Огнеслава Серебряное Солнце ))

Независимо от того верите ли вы в гороскопы или нет. Характеристики своего знака знаете (если не знаете, то почитайте и отвечайте на вопрос 😸).
🖼Какие несовпадения вашего знака зодиака и вашей личности?
Например, я Близнецы, но я люблю порядок и довожу начатое до конца. Для меня не так важны друзья, как уют в доме и гармония в семье.
Вы поняли суть вопроса?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я тоже Близнец... вроде делаю всё сам... правда если ещё кто-то вмешивается, то... Жена давным-давно вдруг вмешалась, я мясо готовил на кухне и... дня три меня "не видела". Потом тёща (святой человек) ей так навернула со словами:"Мужик на кухне бог!!! Ты там где-то рядом...!!!"

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скорпион первой декады: типа жадный, любимый цвет красный (не любил с детства его, только сейчас сочетание учётом нравится.А красные чулки на женщинах вообще не айс) люблю фильмы ужасов - терпеть их не могу.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но тебе идёт красный (не чулки 😸).
Я тебя не знаю, но думаю, что ты не жадный

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не знаю, какой мой знак по Зодиаку. Решила посмотреть. И была очень удивлена. Написано, что яркий жёлтый.
Да, это действительно мой любимый цвет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼вот, мой любимый цвет

Armen Avanesov

Суть поняли, месячные гороскопы - это ерунда, если уж верить в гороскопы, то только в индивидуальные, там не только месяц, там вся комбинация должна играть роль, ну если уж верить

Лина

Я рыба, но считаю, что рыб- людей столько же как рыб в океане, да я романтична и мечтательна, но вовсе не значит, что не смогу откусить кому то голову, если что то пойдёт не так))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я рыб вообще разных по характеру знаю.

Лина

ну вот и все так...но общее прослеживается однозначно...

Слава Касьянов

Я тоже близнец, а хотелось бы услышать от вас откровенные признания об особенностях этих знаков! А есть ли тут, хоть на толику правда и чему бы хотелось верить?☺️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да я без понятия. Почитайте

Слава Касьянов

Я такими наблюдениями и сбором информаций занимаюсь давно. Разумеется, и гороскопы читал, и всё таки находил в них что то общее, обобщающее основные особенности их образа жизни.😉

Владимир Павлов

А я тоже 1 июня...Но для меня всегда было нормой и уют в доме и друзьям или родным помочь. Мне даже выссказывала жена по этому поводу недовольство....

Ценитель Прекрасного

Есть разные описания знаков. Из тех, что мне встречались, только одно описало меня примерно на 146%, остальные безбожно врали.

Ценитель Прекрасного

В описании меня.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно. Черты характера

Ценитель Прекрасного

А. Не скажу. Да и какая разница, мы же не знакомы. Могу только попробовать найти именно тот набор описаний.

Roman K

Ага) только ответить не смогу) Про мой знак везде пишут совсем разное)) Ну и, если отбросить деферамбы, вообще не про меня )

Татьяна Tatiana

я - Рак! но.....на границе - между Близнецами и Раком....так что тут все сложно....но ТИПИЧНЫХ Близнецов....ненавижу!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А типичные Близнецы - это какие?

Татьяна Tatiana

ветреные и непостоянные

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я постоянная и не ветренная

Татьяна Tatiana

вот и весь гороскоп....

Fenix🇱🇹

Вы посмотрите себя по лунному календарю и узнаете многое у себе и поймёте почему есть не совпадение .

Fenix🇱🇹

То что вы смотрите , то смотрите солнечный гороскоп , ваши деловые качества , отношение к обществу то есть во вне , а по лунному это любовные отношения, семейный и сам человек каков на самом деле без маски.

Nn

Тоже Близнецы, могу красноречиво выражаться, но не люблю болтать, да и разговаривать вообще

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня от настроения зависит. Могу тихонько сидеть в уголочек, а могу быть лидером с незнакомыми людьми

Nn

В более юном возрасте тоже такая была)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему изменилась ситуация?

Nn

Много людей вокруг стало, а темы одни и те же

S Joy

По натальной карте лучше смотрите, все совпадет) а по знаку зодиака это так, ни о чем)

Марта Ромо

Очень противоречивые эти описания. Где- то правда про меня, а где -то совсем нет

Володя

Всё изменилося под нашим зодиаком: Лев козерогом стал, а дева стала раком.

Анна

Бела гороскоп в том, что каждый пишет свое, но они все подойдут любому.

Владимир Строганов

Возможно на восхода у вас знак Девы. Поэтому и порядок любите..

Владимир Строганов

🖼 надо типа такого гороскопа, а не из газет..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да я не понимаю в этом

Владимир Строганов

А я, понимаю..

Владимир Строганов

🖼 вон гороскоп падения Тунгуского мереорита.смотрите, как планеты сошлись..

Черный Ангел

Я полная противоположность своего знака зодиака во всем

Дмитрий

Я лев но меня укусила собака, он совсем рамсы попутала?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо было собаку в ответ укусить.

Дмитрий

🤣

Ду
Душа-К-Свету

Никакие. Вообще никак не отношусь к этой зодиакоериси

Владимир Гулинский

Я тоже близнец и такая же хрень. По моему дурят наших.