Танѩ

В разрушении отношений виновато не несовпадение женской мужской логики,а нежелание людей (независимо от пола)слышать и понять другого ?)

Ответы
Sergey Bayazitov

вот щас как мировое закулисье смешает в результате проведения стратегических гибридных цивилизационных демографических, гендерных, генетических, биологических, е-биологических, экологических, технологических, гуманитарных, смысловых, образовательных и прочих спецопераций поляризованное человечество в гибридную бесполую ...идоРасу ... тогда и научится недочеловечество е-ПОхи КАЛи юги. перед переходом в гибридную чипизировнную зомбированную фискали югу, вместо уникали юги слышать и понимать себя и другого, как самого себя...

Танѩ

И?)

Sergey Bayazitov

и далее везде и без остановки...

Танѩ

Петь?)

Sergey Bayazitov

кому шо

Танѩ

Нинаю)

Сергей Маркарянц

Это на первый взгляд.... а в корне лежит логика, со временем негатив накапливается и как следствие - разрыв отношений... отношения сохраняются только у тех пар, где хотя бы один имеет терпение... если оба обладают таким даром, это уже гармония (уметь прощать ошибки других)...

Танѩ

Спасибо за замечательный ответ!

Борис

Несовпадение логики раздражает конечно на первых порах, а потом привыкаешь, как к не очень приятному, но неизбежному. Главное - чтобы была совместимость во всем остальном, в т. ч в интиме. Как сказал какой-то герой Шолохова в "Поднятой целине" - ночь помирит. )

Танѩ

Причём тут несовпадение логик?

Борис

А я и говорю, что ни при чем. Раздражает только вначале, потом привыкаешь. )

Танѩ

Вопрос -то о чем?!)))

Борис

Да согласен я с Вами Т@ня! Сегодня пятница 13-е. Не будем спорить. Ок? Без очков Вы еще красивее!

Танѩ

Да,я вообще не считаю себя красивой )

Борис

А Вам и не надо считать. ) Со стороны всегда виднее.

Танѩ

Моё мнение важнее )

Та Еще

немного не так, на мой взгляд. Мужчины не умеют, догадываться, а женщины всё время ждут, что их поймут по мутным намекам и томным взглядам. Нужно проговаривать сразу все и про все

Танѩ

А зачем намеками)

Та Еще

очень многие не умеют говорить и проговаривать все свои желания.

Танѩ

Все можно сделать, если есть желание)

Михаил Румянцев

В разрушении отношений виноват ЭГОИЗМ, одного или обоих супругов. Тогда нет ни взаимоуважения, ни взаимопонимания, а без них нормальные отношения невозможны. Я так думаю.

Танѩ

Ну в этом случае вообще крах.

Михаил Румянцев

Естественно.

Танѩ

А ведь многое решается просто.

Михаил Румянцев

Ну, просто-не просто судить не берусь. Но и в сложных случаях если супруги уважают друг друга, стараются понять друг друга, готовы пожертвовать друг для друга, то они решат практически любую проблему.

Танѩ

Вот о том и речь.

Сергей Карлин

виновато не совпадение + и - , + и + отталкивают друг друга, как - и - , но с другой стороны "подобное притягивает подобное"... Наверное, всё-таки глухота виновата...

Танѩ

А свалим все на нее)

Сергей Карлин

А ещё, чаще всего, - это жгучее желание "перевоспитать" друг друга (построить под себя), и тут, как говорится, - нашла коса на камень.

Танѩ

А нужно воспринимать нормально! Может и правда где-то стоит прислушаться,а не воспринимать в штыки.

Сергей Карлин

Да надо воспринимать своего спутника таким, как он есть, ну может быть, добавить при этом, что тебе не особо нравится в поведении..., а если полное несовпадение, то и правильно, что разбежались...

Танѩ

Я так не думаю...если совсем полное несовпадение-значит и не надо было соединяться...Вот зачем мне человек если нет никаких точек прикосновения? (

Сергей Карлин

Вот и я о том же.

Танѩ

Тогда да)

Виктор Соловьев

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА?? Логика или есть или нет.....Женщина -суть стихия какая у стихии может быть вообще логика.. Она сама часто не понимает зачем так делает..)))

Танѩ

Вы вообще не ответили на вопрос!

Виктор Соловьев

Понять другого-это палец на себя ..Тогда вопрос звучит по другому что я не так делаю что другой ушел...

Танѩ

Вы зацепились за одно слово ,опустив суть)

Vladimir Sokolov

...в каком то фильме герой,которого играл Баринов старший,сказал ругаются-значит жизнь кипит,т.е продолжается,потому как не остыла ещё...

Танѩ

При равнодушии не стоит и семью создавать)

Vladimir Sokolov

А если чувства превратились в безразличие?

Танѩ

Значит то были не те чувства.

Vladimir Sokolov

Не знаю.Не постиг.

Танѩ

Понятно.

Роберт

Именно нежелание , а не неумение . Всё верно . Добавлю - даже одного из них . Это одна из сторон проявления эгоизма . Зачем это мне надо !?

Танѩ

Да,нет)я все же думаю,что проблема глубже.

Роберт

Непонимание , недоверие , внешние обстоятельства - вроде других причин нет больше ?

Танѩ

Нежелание понять,недооцениваете ситуации,всей сложности и нежелание говорить вслух о неприятных вещах.

Роберт

Позже отвечу ....

Танѩ

Хорошо)

Михаил

Не обобщайтесь, Как сказал классик: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»

Танѩ

Вы сами поняли, что Вы совсем про иное? )))даже если вспомнили цитату из фильма.

Михаил

Во первых не из фильма, и такие вещи надо знать, а во вторых, конечно понял, и в разрушении отношений, могут быть различные причины, а не только то, что написали вы

Танѩ

Да,знаю я прекрасно откуда цитата...я ещё раз говорю Вы вообще обратили внимание о чем речь!!!

Просто А...

Можно я аппроксимирую твоё выражение?
В разрушении отношений между людьми (не зависимо от пола участников) виноват их эгоизм.

Танѩ

Совершенно верно)😉

Нина Архипова

Совершенно верно. Основа бесконфликтных отношений - это умение слушать, желание понять и способность договариваться.

Танѩ

Спасибо за ответ Нина)

Виктор Соловьев

Не желание понять другого -это винить другого-поймите же = значит я то делаю правильно а другой меня не понимает...

Nikas Juozaitis

Это абсолютно правильно! Именно нежелание слышать друг друга приводит к тотальному непониманию. 🌹🙂

Танѩ

А ведь очень многое можно спасти, если не уходить в себя или не настаивать на своём.

Nikas Juozaitis

Это с одной стороны очень просто, а с другой сложно. К сожалению, есть такие особи, которые во что бы то ни стало считают себя правыми, и готовы пойти на что угодно, лишь бы последнее слово оставалось за ними. Думаю, это болезнь...

Танѩ

Да,не факт болезнь...просто категорично люди.

Осборн Скиталец

Логика у всех одна, по-моему, мужская/женская логика это что-то вроде мужской/женской математики или физики)

Танѩ

Так я не спорю)))это мужчины в основном даже пытаются доказать,что женской логики и нет)))

Марина

Знаете, мне это неинтересно, у меня хорошая и дружная семья, мне больше ничего не надо, это не мои проблемы

Годана

Верно. Разрушают сомнения выбора. Когда один человек в чём-то сомневается и не хочет чтобы его понимали!

Танѩ

Бывает и так.

Lady Winter 🇷🇺

Или неумение это делать.. или отсутствие эмпатии..или эгоцентризм..или слияние... Причин масса.

Танѩ

Причин масса-это правда,мотивация часто похожа.

Владимир

Этим страдают в основном женщины...Они хотят слышать только себя и чтобы слышали их другие...

Танѩ

Вот именно!.

Владимир

Я это понимаю...

Танѩ

Я тоже.

Владимир

Это хорошо...

Танѩ

Да,я знаю.

Виктор

Когда чувсвуюшь, что тебя не слушают, то уже надо задуматься о дальнейших отношениях.

Танѩ

Я тоже так думаю.

Виктор

🌹👌