Алла Осипова

где можно купить хорошего мужа можно самовывоз- многие интересуются

Ответы · страница 13
Гениальная

Продам - сколько даешь???

Алла Осипова

блин, надо посоветоваться- желающих много, уже пишут-просят и их не обидеть мужьями

Гениальная

Мой точно хороший бери моего

Алла Осипова

хитрая -хочешь легко заменить

Алла Осипова

и сколько просите ? - бегу в банк

Гениальная

Ну не на людях же ))))) приезжай товар оцени проверь на работоспособность, годность, товарный вид там сговоримся

Алла Осипова

главное, конечно ,товарный вид, поскольку всякие работоспособности мужчинские мы и сами могем. нам лишь бы людям показать-вот он имеется в наличии

Дмитрий Дунаев

а самоприездом к мужу?!!!

Алла Осипова

это вообще здорово- путешествие, а не понравлюсь, надеюсь, за свой-Ваш счет домой отправите

Дмитрий Дунаев

не успела приехать уже и домой! Что такая страшная?

Алла Осипова

уже напугалась не поеду лучше в египет туда тоже мою аватарку зовут хоть погреюсь а то дожди и серое небо

Алла Осипова

что ли совсем отказ прям расстроили. удачи и Вам

Алла Осипова

почти земляки, я в Башкирии, жила в Перми, бывала в Е-бурге

Ольга Тихонова

Зачем тебе такой хлам?)))

Николай Клюев

Не каждый выбирает для себяТу женщину, которую полюбит:Любовь всегда для всех загадкой будет,Её нельзя купить или призвать,Её никто не в силах предсказать,Любовь внезапно можно лишь познатьС той женщиной, которую любя,Не каждый выбирает для себя.

Толерантный

За деньги или бартером?

Спасибо За Жизнь!

с началом нового учебного года!

Алла Осипова

Тимур - бартером- за любовь

Толерантный

Муж и любовь? Как-то не сочетается

Алла Осипова

почто так сразу? - можно ведь любовью за любовь 🙂

Алла Осипова

Алексей Волощук

на чем вывозить будете?

Алексей Волощук

как сказала Л. Гузеева: "Хороших мужей еще щенками разбирают".

Алла Осипова

да, она опытная, не то что мы, с первым предложившим семью создаем

Алексей Волощук

ну, я думая, она тоже первую семью так же создала, с первым предложившим. Лиха беда начало.

Алла Осипова

зато нынешним мужем она довольна, говорила =прекрасный повар на дому большая удача=

Воро На

В магазине "Сделай сам"

Ирина Пахальчук

В роддоме и воспитать под себя.

Шагарьян Хайретдинов

А сколько предлагаете?

Андрей Котов

Хорошие дорого стоят.

Алла Осипова

вот-вот, вы все так пишете

Андрей Котов

Какие вопросы такие ответы.

Дмитрий Юрочкин

так в африке фсё есть

Алла Осипова

я вещь еще та. работала на должностях в высоких организациях,бывала знакома с умными на руковод должностях мужчинами. меня им трудно было принимать за =вещь= .Потому меня смущает акцент на религию, пол и прочие различия. Есть люди умные и неумные- я не имею в виду уровень образования.

Дмитрий Юрочкин

Ну так как Вы умная, то Вас естественно это и смущает. Умные люди там имеют гарем, а заполучить в собственность умную женщину и обломать её - явно доставляет им удовольствие... умная красивая женщина - как хорошая машина, породистый скакун....

Алла Осипова

то есть она в гареме в = красном углу= восседает вместо =свадебного генерала= и наверно он сам боится к ней подходить и лишний раз заговорить

Алла Осипова

надо думать с такой целью и берет- доказать свое =превосходство=

Дмитрий Юрочкин

конечно обломать строптивую и подняться в глазах соплеменников

хорошего не купишь....

Алла Осипова

хорошего надо взять в детсаду и вырастить самой, как делают умные леди ?

Александр Гримайлов

нет,я так не думаю,станет со временем противен

Владимир Колтунцев

Разве можно купить??

Владимир Колтунцев

Не согласен -хорошая фантазия (хороший муж) -слаще любого торта.. попробуйте..

Алла Осипова

но ведь не продают же их нигде настоящих че зря страдать

Алла Осипова

если честно себя предлагает одна салажня-странно наверно не понимают

Алла Осипова

сложный вопрос много чего хочу например домик на берегу теплого моря

Владимир Колтунцев

Начни с себя -дальше все пойдет

Айжан Бекишева

его взращивать надо

Айжан Бекишева

это искать и спрашивать надо. ..

Тамара Кузнецова

За деньги не купишь

Алла Осипова

а жаль взяла бы в кредит, глядишь- в саду малость помогал бы газеткой махать от жары, пока работаю

Тамара Кузнецова

Его нужно делать самой, хорошего

Алла Осипова

что ли родить? так они к снохам уходят

Тамара Кузнецова

нет, воспитывать. А вообще-то нужно проще ко всему относиться.

Алла Осипова

и относимся проще простого, иначе нельзя в этой веселой жизни

Алла Осипова

тут гуляет вопрос-где найти мужа, вот я и решила помочь нуждающейся

Зелёный Ио Прынца Даццкого

есть такое место ..))

Алла Осипова

там нельзя-у них верность уже есть

Любовь Черепанова

На сайте знакомств.

Любовь Черепанова

Спросите у тех, кто приобрёл.

Мандарин

продам не дорого )))

Мандарин

Кручи сибирских мандарин, только сибирские белки, грызущие сибирские кокосы

Алла Осипова

прям жалко упускать такое чудо чудное диво дивное

Мандарин

и не стоит , надо брать )))) когда еще такой случай подвернеться

Алла Осипова

уговорили, тоды коды и почем ? и кого: мандарины белки или кокосы чой-то я недопоняла

Мандарин

берите нас оптом, дешевле будет 0

Ев
Евгениус

И вы интересуетесь

Алла Осипова

всем интересно и мне интересно

Ев
Евгениус

Сразу все..а конкретно вам

Ев
Евгениус

Ну и..? Как я понял должен мужа подыскиваьь

Алла Осипова

что Вы конечно нет, это же просто =спрашивалка=

Алла Осипова

а я подумала что Вы испугались

Артём Курманов

Хорошие все заняты

Алла Осипова

то то и оно- по статистике мужчин на 8 млн меньше, заняты все, а не только хорошие

Артём Курманов

Так что в Китай! там мужиков избыток млн 40

Алла Осипова

далековато, уж как-нибудь чужими из окна полюбуюсь,особенно в ярмарочные дни, когда мужик тащит мешок с овощами на загривке, а баба идет сзади и ругает его, что идет медленно - интересно

Домашний Кот

я сирота,подъезжай

Алла Осипова

но ведь- домашний, значит чейный-то

Домашний Кот

на плоту до порта Рига,а там пешком можно

Та
Танюша#

с интернета закажи

Алла Осипова

интересно хи хи их знаете сколько много у меня не отвечено около 500 трудно выбирать когда много