Алла Осипова

где можно купить хорошего мужа можно самовывоз- многие интересуются

Ответы · страница 15
Лев Стрельников

Я свободен

Алла Осипова

странно- как это Вы спаслись ? а улыбочка какая приятненькая !

Петруха Петрович

Молодого?)

Петруха Петрович

Если она молодая,и самовывоз не в Тайгу.

Петруха Петрович

Я лучше грязным Челябинским подышу,спасибо)

Алла Осипова

сосед, а тайга-то рядом и на Урале есть леса

Петруха Петрович

Вот я в них и поотдыхаю. Пол-области объездил по рыбалкам. Так что насчет молодой,красивой,обеспеченной жены?)

Алла Осипова

ну вот напросилась на работу - теперь тебе жену молодую красивую искать что ли

Петруха Петрович

Вот-вот,желательно нетронутую во всех смыслах,с нестандартным мышлением и образом жизни)))

Алла Осипова

у вас в городе много красивых девчонок- я бывала и видела, попробуй оглянись

Игорь Опарин

параметры

Алла Осипова

чтобы походил под параметры дивана

Игорь Опарин

бери любого. не промахнешься

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

меня бери

Алла Осипова

киса!!! ты такой грустный мяука

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

развеселюсь это у меня от того что раньше жены не было

Алла Осипова

с некоторыми женами еще грустнее становятся- что ли не знаешь

Ев
Евгений

в омске!!!!

Алла Осипова

мой на севере с =девочкой= из Омска повлюблялся и разошлись как в море поезда,больше я с Омском не разговариваю

Алла Осипова

он вроде ошибся, но я баба гордая, посмеялась, а он =ты так весело смеешься, у тебя все прекрасно?= еще бы,восемь лет бывших с ним, жалко стало.Чес слово Омс- сразу вспоминается =девочка=, как поняла,= всеобщая= на заработках на севере. Но у меня приятельница в Омске замужем за речфлотовским хорошим мужем давно,уже следы порастерялись. Омск хороший город, думаю.

Наталья Досужая

на Озерке

Юра Калинин

Э-э....Купить?! Хорошие мужья, на Озёрке не продаются!!!!!! Там где продаются-они не хорошие, они- продажные, а где не продаются -там уже нету! Пока вы деньгу зашибали, что бы купить получше, умные бесплатных и хороших забрали уже.

Ко
Коко

улыбаюсь

Наташа ...( Ноябрьск)

это точно....понимая это ........так тошно....но чужое мне не надо...

Алла Осипова

чужое не согреет, а свой затерялся -планета большая и круглая и все-время вертится

Наташа ...( Ноябрьск)

вертится....и в другую сторону......от моего взгляда.....

Александр Городецкий

Любовь нельзя купить. Продажный муж( мужчина) -это ненадолго. Раз заплатили, теперь платить предеться всегда.

Наташа ...( Ноябрьск)

все всегда расплачиваются...по счетам...

Саша Дробышевский

В Гомеле.

Angelica Koriakina

А где же этот магазин построили?

Angelica Koriakina

Ой приеду пойду схожу. ...

Ирина Кожемякина

на 1 час?

Вячеслав

дожили,,уже мужей покупать стали,,

Ирина Кожемякина

))))))))))))) у нас есть такие услуги муж на час))) Серьёзно!!!!!!!!! Но я пока не пользовалась

Алла Осипова

в смысле- ремонтные работы по дому?

Ирина Кожемякина

я не знаю, что они делают)))) может и ремонтные работы по дому

Вячеслав

А нету повар на час,или дом работница на часик,?

Ольга Угленко

Продано

Ольга Угленко

Нет, не все , только редкие, качественные экземпляры нужного размера

Рустам Иргашев

Я

Алла Осипова

пишут много желающих женщин с просьбой прислать адресочек

Алла Осипова

почто вопрос, а не ответ ?

Рустам Иргашев

Мед у Вас хороший,по Вашему что значит хороший муж?

Алла Осипова

кто же это знает ? наверно главное-чтобы души понимали друг друга и было общее мировосприятие

Рустам Иргашев

легко сказать,а конкретики нет

Алла Осипова

расскажите,Вам наверное понятнее