Алла Осипова

где можно купить хорошего мужа можно самовывоз- многие интересуются

Ответы · страница 3
Ляйля Толекова

Мужа не купишь. Если только- жигало... А если мужчину не ценишь, не будет он хорошим

Олег Тарасенко

Понятное дело, вам всем хочется сесть на крепкую шею и паразитировать до смерти!

Олег Тарасенко

Ну вот вы и согласились,что ваше племя склонно к паразитизму-а промежность-единственное ваше оружие!

Лидия Буткова

Вы ошиблись с выбором оружия.))))))) Оно более конкретно. А без нашего "паразитизма" вы перестанете быть МУЖЧИНАМИ.

Олег Тарасенко

Вы опять про промежность?Жаль,что это единственное,что в вас мужчин привлекает!

Лидия Буткова

Каждый видит то,что хочет. Вы назвали это нашим оружием, а я поправила. Надо понимать юмор и не брать всё на себя. Я писала. что есть потребители как среди женщин, так и среди мужчин. Это вы пишете-ваше племя склонно к паразитизму... Поменяйте своё окружение и увидите рядом совершенно других женщин. И не надо за меня решать, что меня привлекает в мужчинах,я уже большая "девочка" и разберусь в этом сама.

Олег Тарасенко

Удачи,но посмотрите, на ваш первый вопрос!Похоже самой справиться не удается! Успехов!

Константин Шакиров

В казахстане!! Много джигитов кровь с молоком. Родите красивых и здоровых детей.

S.
Svetlana .

купить? в Москву приезжайте тут полно Альфонсов, подберете что-нибудь по душе))

S.
Svetlana .

да, я поняла, что прикол)) ответ только не прикол, а реальность)

Алла Осипова

альфонсы и из-за границы пишут годами такие сказочные слова,прямо душа тает, поверить можно даже в любовь через экваторы. так что альфы не проблема. лучше одной получать удовольствие от жизни, чем усыновлять взрослых мужчинок.

S.
Svetlana .

из-за границы пишут? То есть они хотят приехать в Россию, что бы жить за счет женщины? Обычно наоборот происходит

Алла Осипова

всякие есть, и зовут, и сюда хотят, я не воспринимаю это всерьез- письма фотографии, просто =учу английский=

Алла Осипова

но приятно было получить поздравление с днюхой из 16 стран со всех материков, кроме Антарктиды с утра до ночи стихи песни цветочки всяко-разные. была приятно удивлена и было ощущение, будто Господь послал мне в мой день рождения тепло души людей со всех концов нашей планеты.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 купить?да купить невозможно ни хорошего мужа,ни хорошая женщина,найти надо...

Надежда Снигир

Хорошего мужа, нужно самой создавать! А самовывозом подсунут залежалый товар.

Ворон

Хорошего не купишь, и даже не продашься ему. Можно только отдаться а его руки.

Сергей Кульчицкий

на орионе очень не дорого и доставка есть!!! оптовикам скидка 50% так-что думай

Сергей Из Сибири

Ох уж этот дефицит мужского населения ... и на что только женщины не идут !!!....

~Надия~

Как то гуляя на детской площадке с ребенком слышала разговор 2 девочек лет 11

Антон Воробьев

В полнолуние приди на берег озера, 3 раза об беги его , зайди по колено и жди!

Алла Осипова

блинский, это я только в раннем детстве заходила по шейку в пруд и играла с головастиками. Что ли детство дошкольное вспомнить

Антон Воробьев

под лежачий камень мужик не побежит!!!

Алла Осипова

чтоль прям такой гордый-прегордый 😎

Антон Воробьев

я свое уже от искал 10 лет как

Алла Осипова

понятно- железную стену ставите вокруг себя

Алла Осипова

это хорошо- редкое явление

Наташа Скрипинец

хороших мужей не покупают, мужья сами должны как то подкупить будущую жену

Ирина Новикова

Купить то можно ! А вот вопрос хорошего ли ? Пока не поживешь не узнаешь )))

Алла Осипова

тогда лучше не рисковать, спасибо- отговорили

Влад Белый

Во Владивостоке. Хочешь не хочешь -вывезешь,иначе китайцы переработают.

Алла Осипова

ну вот- успели , вывезли, остался лишь милый коала на аватарке

Олександр Дрига

хороших быстро разбирают, те, что остаются, чаще всего никому не нужны...

Алла Осипова

интересно в каких местах их разбирают, нас в школе не учили этому

Олександр Дрига

да, этому в школе не учат, к сожаленью

Раиса Ковляшенко

Если мужчина продается- это уже не мужчина

Печалька

Интересно самой,но покупать нельзя,надо чтобы он влюбился и стал мужем.

Captain Gray

В хохляндии. Там их мноо разбегается .За жильй и прописку можно и оптом!

Captain Gray

Ежели убегли от своих баб - то уже готовы куда-то приткнуться. На халяву.

Алла Осипова

халявщиков и здесь- выйди на улицу кругом кучкуются с мечтами о пиве

Captain Gray

Интересное наблюдение. Женщины почему-то в больщинстве предпочитают иметь дело со всякой рванью и не замечают хороших и порядочный мужчин. . Особенно альфонсов. На втором месте идёт тихая пьянь. Хорошие порядочны е остаются в стороне.

Алла Осипова

и где же эта сторона с хорошими мужчинами ?подскажите- много жаждущих женщин пишут мне с просьбой поделиться адресом таких мужчин

Captain Gray

Они вокруг. только их не желают видеть. Не бросаются в глаза ссвоим внешним блеском. Большинство заняты делами. Могу подсказать. Там, где у людей есть интерес кроме пожрать и выжрать. Практически любое общество по интересам - альпинизм. дайвинг, парашют. и прочее. Там точно они есть!

Стас Васильев

хорошие не продаются. клянусь соседским поросёнком. А сколь платишь?))))

Алла Осипова

а сколь запросите, без поросенка? на него денежек не хватит

Стас Васильев

дешевле поросёнка лишь бомж. Запрос такой. Любить ,ценить,уважать,кормить, на прогулку выводить, давать три раза в день по три раза.......пока хватит))))

Алла Осипова

а че давать то- кормить что ли

Стас Васильев

да-да)))

Алла Осипова

едой поделимся, не жадные- а там видно будет ☕

Стас Васильев

видно!!! есть чё показать?

Cool.murzina

Вы сами должны сделать для себя хорошего мужа, если его выбрали в мужья

Надежда Надина

Хорошие мужья все при хороших женах и к вам в рабы она его не продаст )))