Ги
Гита

До глубины души тронула заметка .Что вы думаете по этому поводу?Внучка у бабушки спрашивает :Бабушка а у тебя ухожёров много было? Бабулька отвечает :Много ) .А как ты выбрала своего любимого ?А он единственный спросил :Ты кушала сегодня что нибудь?)!!!А ваша Любовь сделала кого нибудь счастливым?

Ответы · страница 7
Клара Исабаева

Надо спросить у того, о ком, я думаю, что осчастливила. Но, кажется, да

Антонина Марталяр

я думаю, есть люди, кто счастлив, а есть, кто считает в порядке вещей

Валентина Зарубина

К сожалению мою любовь многие не принимали) но сейчас все в порядке

Rushana Shamenova

любовь-быавет 1-ая,и материнская,а остольное становиться привычкой

Анатолии Челядинов

От любви до ненависти один шаг,так что поаккуратней-без фанатизма.

Т А И С Уполномочена Сообщить

Мудрый ответ бабули- один Единственный проявил заботу о ней.Баво!

Т А И С Уполномочена Сообщить

Благодарю за напоминание позвонить бабуле. 🌹

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))Звоните)))

Z7
Zuli 777

стараюсь его во всем поддерживать, но глупости дают о себе знать))

Татьяна Ерохина

Да,благодаря этой любви появились дети и внуки! И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! 😄

Ольга Летяева

Я думаю, сына... у него дочка - лапушка растет (наш Лисенок, ей 1 год)

Anna Schwarzschnubart

Моя любовь к мужу делает его счастливым каждый день.... Я надеюсь.

Нина Ганичкина

Любовь ничего не обещает, даже счастья, а вот потребует многого.

Валентина Мартынова

Любовь никого не делает счастливым!Любовь-это наказание Божье!

Валентина Мартынова

А Бог молчит.За тяжкий грех,за то что в Боге усомнились,Он наказал любовью всех,чтоб в муках верить научились...Великие слова.Любовь не приносит счастья.Только боль.

Ги
Гита

Нет это философия )Это просто фантазия поэта оборот речи без любви ты неживой)

Валентина Мартынова

Когда от любви будет очень больно,вы вспомните меня и эти стихи.Но не желаю вам это пережить.Пусть у вас всё будет хорошо.Я пережила и знаю о чём говорю.

Ги
Гита

Да Валя можно много рассуждать пока не попробуешь)

Иван Фелендюк

Я много чего мог бы написать.Но об этом лучше спросить мою жену.

Надежда Гуляеева

...сделала,только ОН это поздно понял...(сам потом об этом сказал)

Валентин Красовитов

вопрос внучки ,серьёзен и неоднозначен,у каждого своя судьба...

Ги
Гита

Мне ответ понравился бабулин)

Валентин Красовитов

в 1961 мой прадет поменял двух гусей на пору ботинок, чтобы я пошел в школу,.. денег не покупку не было...а ответ бабушки...выбран добрый человек,в надежде что любовь всетаки придет...

Светлана Склярова

Раньше так и было, а сейчас все хотят по выгоднее пристроиться!

Галина Даций

Любила сильно,но всё куда-то ушло.а моему счастью уже 32 годика!

Вячеслав Кегеян

Всех кого я из женщин любил ,все вышли замуж и счастливо живут.

Анна Король

Стараюсь к окружающим относится так,как бы относились ко мне.

Анна Король

Бог дающим воздаст и поможет у берущих судьба отберет.

Анна Король

С возрастом человек становится более чутким.

Жизненный

с каждым разом я убеждаюсь, что я еще лапоть по этому вопросу.(