Qqqq Qqqqq

Мелочь на заметку: если слегка поправить цифру 5 на тройку, то солидный возраст за пятьдесят, превращается в отличную прекрасность

Ответы
И*
Ирина *Z

Мелочь.. но на заметку.. спрячь паспорт, и пусть сами угадывают... 🤣🤣🤣
но бюсь, что угадают быстро. Даже очень быстро. 😂😂😂

И*
Ирина *Z

Вот для того и помер Нарцисс, чтобы вы не забывали кушать.

Qqqq Qqqqq

у нас набор инструментов есть чтоб знать на что еду покупать

И*
Ирина *Z

В общем, береги свое ведро с водой. Пригодится, если что.

Qqqq Qqqqq

нам ли рожи своей стыдиться? но спасибо

И*
Ирина *Z

Это уже не ко мне вопрос.

Натка М_Мак

А если прибавлять к своему возрасту десяток лет, то всегда будешь удивлять, выглядя намного моложе)))

Qqqq Qqqqq

это полезно для визита в Пенсионный фонд

Сара Васильева

Создатель жизни обещает, что скоро, послушные ему люди, будут вечно жить в тридцатилетнем возрасте.

A Lina W

А в школе было наоборот - лёгким движением руки- тройка превращалась в пятерку

Qqqq Qqqqq

так то в школе, а тут жизнь

Кsюnя (Оксана)

Ещё об этой прекрасности надо как-то рассказать больной спине и хрустящие

Кsюnя (Оксана)

Хрустящим коленям

Qqqq Qqqqq

все исправляется

Кsюnя (Оксана)

Это конечно, не забывать бы

Николай Костров

От этого процесса, года не убавятся. на бумаге можно, но себя не обмануть.

Qqqq Qqqqq

а настрой на бодрость?

Николай Костров

Музыку включаю , вот и настрой, Внука вижу, и с ним , прежний пацан....да, быть может зануда, не интересен, за то перед собой честен.

Ка
Катушка

Нынешние 50 это прошлые 30. Помню в 30 очень переживала, что состарилась)))

Qqqq Qqqqq

на 16 это лучше

Ка
Катушка

Можно и на девять, когда ешь арбуз или смотришь старые сказки

Qqqq Qqqqq

арбуз очень хорош на ночь есть

Ка
Катушка

В девять можно и на ночь🤣

Qqqq Qqqqq

ну чтоб арбуз был приличных размеров

Евгения Арапова

ну что молодится насколько тянешь настолько и жить будешь...😻🧐😔

Qqqq Qqqqq

тут главное здоровье организма и ясность ума

Евгения Арапова

ну это нужно в молодости вложить в мозги...в старости только вздыхаешь какие возможности были...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да просто чувствуйте себя на 35 и цифры поправлять не нужно будет

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣А вы здесь ноль забыли дописать в цифре своего возраста.

Qqqq Qqqqq

забыл конечно

Майя Петрова

Цифру поправить можно, а морду и организм - не получится ))))

Qqqq Qqqqq

так сейчас хирурги с диетологами мастера экстра класса

Лана *****

))))))))))))))))))))))))а пятерку и в конце можно править?))))

Qqqq Qqqqq

и в начале 55 в 33 превратить

Лана *****

Дожить бы))))

Qqqq Qqqqq

какой настрой нерадостный

Лана *****

Дык тут то ядерной кнопкой постоянно машут...

Еc
Евгений c

...ну да... мне вот 69 скоро... но это лучше, чем 96! 😉

Галина.ярославль

для исправления тройки нужно две пятёрки.😁

Eлена Вологжина

Надо тоже подправить. А-то цифра пугает уже.

Qqqq Qqqqq

или паспорт подальше положить и не открывать его

Eлена Вологжина

Ещё можно в зеркало не смотреться.

Qqqq Qqqqq

достаточно в ведро с водой посмотреть, согласен

Qqqq Qqqqq

и главное не думать о таком

Андрей Григорьев

у МЕНЯ СКОРО 50, ЭТОГО НИКТО И НЕ ЗАМЕТИТ

Ал
Александр

Счастливые люди часов не наблюдают. а очень счастливые и за возрастом не следят))

Андрей Григорьев

Я часы наблюдаю, поговорим там об них ещё. Со старыми Шварцами и Гершковичами...

Ал
Александр

У меня 2 года назад этот юбилей был.

Андрей Григорьев

А у меня вот скоро будет

Ал
Александр

Предлагаю сильно не зацикливаться на этой цифре. А относиться к ней как к любой другой( 39,18,24,52)))

Андрей Григорьев

У меня 50. Ну хрен с ним, в общем-то

Оп
Опия

Лезвием сразу,или для начала ластиком?

Qqqq Qqqqq

ластиком конечно зачем так решительно лезвием орудовать

Оп
Опия

Тоже так думаю))))).. лезвием лучше шестерку на тройбан поменять.Эффективнее будет 😄

Безобидный Злодей

А можно на 6 , чтобы на пенсию выйти ?😂

Qqqq Qqqqq

тут сложнее пенсионный фонд сверку делает

Безобидный Злодей

Этих точно не проведёшь !

Андрей Михайлов

Вы предлагаете заняться самообманом?

Qqqq Qqqqq

самовнушение дает иногда поразительные результаты

Андрей Михайлов

Но самообман и самовнушение - не одно и то же. И переправить одну цифру на другую вряд ли подойдет под понятие "самовнушение".

Надежда

Слово солидность звучит солидно !

Qqqq Qqqqq

от слова Солид, что есть золото

Надежда

Почему-то не люблю золото ..слишком блестит..прогибается..предпочитаю серебро ))

Qqqq Qqqqq

а чтоб не было прогиба лигатурку добавляют

Надежда

Это уже профессиональные секреты )

Qqqq Qqqqq

суровая необходимость

Надежда

Буду знать ..)