Го
Гор

Открываю сегодня новостную ленту и вижу : 🖼 Как вы думаете , РФ действительно сегодня в тройку сильнейших экономик входит? 🤣🤣🤣

Ответы
Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Ольга

Вас дизинформировали.Экономика России занимает 5-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 5,51 трлн долларов (по данным МВФ). По объёму номинального ВВП (2,215 трлн долларов в 2022 году) Россия занимала 8-е место в мире и 4-е в Европе (по данным МВФ). По ВВП на душу населения (ППС) в 2022 году Россия была на 59-м месте в мире (МВФ).

Го
Гор

🤣🤣🤣 Всё намного проще -я кремлеСМИ не смотрю всяких там соловьевых и им подобных держу подальше от своего сознания

Сергей К.

Вот недавно Путин отчитался о росте экономики аж на 3 %. И плясал от счастья. А то что инфляция каждый год около 20 % он как то не учитывал. Экономика держится за счет продажи ресурсов страны. А вот то что Россия одна из самых богатых стран по ресурсам в мире - это точно.

Ho
Hornet

И да ,и нет. Да - потому, что вся военная промышленность работает в три смены, выпускает разовую продукцию . И это тоже экономика. Нет -Гражданская промышленность падает или в застое или перед банкротством.

Го
Гор

промышленности стало сильно меньше после прилета украинских дронов

Овощных Дел Мастер.

Возможно. Во время войны растет ВВП.Вот только это деньги на ветер. Народу от этого нихрена хорошего. Если на 10 лярдов ракет напиздячили, мне, как гражданину какой от этого прок? А экономика растет..🤣

Го
Гор

👍🤝

Зацелованный Мухами.

Нихера не наветер. Люди работают, получают зарплату.

Овощных Дел Мастер.

А рост благосостояния тоже от этого растет? Все уходит на унитаз. Азы экономики.

Зацелованный Мухами.

Тогда иди и скажи рабочим что война закончена, все уволены.

Овощных Дел Мастер.

И они все купят хорошие дома и немецкие машины. Как впрочем и могло бы быть при таких ресурсах. Но Вовану вы все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ- похуй. Расходный материал. Тебе лично нужен был Бахмут? А ведь там люди жили, не фашисты, а ЛЮДИ...Тебя они трогали?

Светлана Костина

Я из Саратова.У нас был город заводов и университетов.Сейчас не осталось заводов..Конечно не верю в такую чушь.В моём городе среди прочего самолёты строили.

Го
Гор

К сожалению так почти во всех городах РФ..

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну если считать снаряды и ракеты как ввп на душу населения , возможно , ну а то что русобыдломасса погрязает в нищету ,это конечно другое ...

Андрій. Ми З України!

На 67 месте...

Ва
Валера

Как говорил ослик ИА, по подобному случаю: "И выходит, и входит. Замечательно выходит! И выходит, и входит. Замечательно выходит!"

Прохор Молчанский

Враньё. Экономика России в таком упадке, что её трудно поднять. Путин этого не сможет, не умеет и коррупция не даст.

Соня

Я тоже удивилась. Думаю, это рейтинг тех, кто от доллара не зависит. России не должно тут вообще быть.

Артур Владикавказ

Оно уже всех победила! Какой человек так и поймёт и ответ даст не тот! Ты видимо плохо это понимаешь

Го
Гор

ОНо?

Артур Владикавказ

Захочешь сам поймёшь

Го
Гор

я вас не понимать...

Артур Владикавказ

Это конфиденциальная информация

За
Зас-48

Российская Федерация занимает 66 место в рейтинге государств по уровню ВВП на душу населения,

Игорь

Конечно, кто бы сомневался. С самыми нищенскими зарплатами и пенсиями. Впереди планеты всей!!

Константин Саратовцев

А то!!! Только кому принадлежат эти предприятия? Не государству и даже не нашим олигархам.

Го
Гор

путин не при чем тут 25 лет у власти типа вождь, а кому принадлежат предприятия хз вот так

Константин Саратовцев

Посмотрите в интернете. А Путин действительно только типа.

Язва Сибирская

Обычно какие публикации делаются не для народа а для того чтобы путину это понравилось

Одинокая Сволочь

Ну не могут люди жить на уровне третьих африканских стран при третей экономике мира....

Го
Гор

🤝

Св
Светка

вах.. а на втором месте явно Беларусь процветающая.. а на первом Северная Корея?))

Tp
Tpикcтep

Забыл написать что армия России самая крутая , по мнению западных аналитиков .

Го
Гор

А проблема таких как ты не разбираться со своими проблемами и сразу переводить стрелки: А вот у них...А вот у него..и самое смешное ты свою проблему называешь моей))

Tp
Tpикcтep

Конечно твоей . Ты же постоянно ноешь и скулишь как в России всë плохо . А когда тебя носом тыкают , как паршивого кота в заподное дерьмо , так сразу стрелки какие то . Ты смешон Хайпер . И это при том , что живешь ты в России а топишь за запад .

Го
Гор

я топлю за себя, за свой уровень жизни и не ною..а просто иногда ты напишешь -тут трудно не засмеяться

Tp
Tpикcтep

Топить за страну надо а не за себя . Моя хата с краю , ничего не знаю ? Если твой уровень жизни не соответствует твоим запросам , смени страну проживания . Тут такие как ты пишут что в магазинах у нас муляжи лежат на полках и что унитазы солдаты пиздят засранные хохлятские и из стиралок чипы в ракеты ставят , даже не зная архитектуру построения микроконтроллеров , абы ляпнуть ...вот это было раньше смешно ! ..но сейчас вас лишь жаль .

Го
Гор

Я правда смеюсь, сегодня ты особенно резко взялся за дело))

Натали Малышка

....,,Что-то Путин постыдился.....Назвал бы сразу, что Россия - первая в мире.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На первом Сев. Корея.
Потом Китай. Чи Эритрея.

Натали Малышка

....Да, скромный.....Пропустил вперед именно Эритрею....

Натали Малышка

.....России до Эритреи еще тянуться и тянуться.....

Зацелованный Мухами.

Тройка или не тройка но промышленность работает. В магазах полно товаров.