Виктор

Социум разрушаем парой - тройкой инстинктов! Но, не ими же он скрепляем🤭

Ответы
Артём Прохвостов

где начихатто-наплеватто, там же и востановленно-починитто

Виктор

Плюс ОГРОМНЫЙ, но ЧЕГО?

Ян
Яна..

Философия повседневных вещей..

Виктор

И, если к ней не прислушиваться - останемся неучами вегетативными.

Ян
Яна..

Ну уж через чур..-неучи вегетативные..😒

Виктор

Конечно, через чур - Куда нам деваться от Любви Предвосхитетельной🌹

Alone In The Dark

Виктор - с хуяли такое мнение??

Виктор

Да, нормально. Ты же не сорвался, не упал о Землю, тебя породившую! Так что, в следующий раз на этом коротком времени полета выдай членораздельные фразы, что тебя самого, не как гомодрила, обусловят, а будут понятыми более цивилизованными соплеменниками.

Alone In The Dark

Жутко сказано но понято))) Цивилизацию вы играли))) 🤣😆

Виктор

Мы - кто - пепел на ресницах Высших!

Alone In The Dark

Госпади ну зачем так т радикально)))

Виктор

ВРЕМЕНА Наши с вами требуют, ибо нет Времени Раскачиваться - на чьих ты гуслях качаешься🤨

Ру
Руфина

Когда ты ебнулся?

Виктор

Матерятся обеспеченные своей нездоровостью. Ты принадлежишь к последнему качеству...

Ру
Руфина

Таких на рашке много, как ты, космонавтов)))

Виктор

Ты, это написал в спешке, забытом к ответу желанию...

Ру
Руфина

Ты уже на Марсе?))

Виктор

Егоза, ты ревнуешь к Марсу! КОнечно, ты же там не была. Хочешь поприсутствовать в удаленной от нас КОЛЫБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Ру
Руфина

Я стоко не выпью!))

Виктор

Для этого достаточно иметь здоровое чувство неимоверной фантазии, всего лишь😂 Кстати, если РусоФобка, то извини... С тобой, как минимум, лучше здесь не встречаться!!! (Разберу по молекулам, которых в тебе ни одной правильной не найдется)

Ев
Евгений

увы - но это так

Виктор

Почему "увы"? Говорить надо.

Ев
Евгений

разум - в тройку не входит

Виктор

Евгений... Вы где надышались воздуха не от Марса💥👍

Ев
Евгений

чем? поделись

Виктор

Мыслите сгустно, но Лишены вы Основного - допустимости третейности.

Ев
Евгений

вы слышали о возможности N-мерной вселенной?

Виктор

Как считаете - то, что не дано в ощущениях, возможно придет за вашими способностями😳🤭😂

Lena Lubaia

Ты выпил?

Виктор

Плюс, конечно много чего ЕЩЕ!

Юрий Фастовский

Ок

Виктор

Эээ, и поспорить не о чем, Дорогой!?

Юрий Фастовский

Наверное

Виктор

Очень жаль, постепенно и не в чем! Очень жаль!

Сергей Кравцов

И?

Виктор

Страсть необузданная, Уверенность не подтвержденная и в конце - самозависимость от падения. Конечно, это производные. А, тебе ответ на блюдечке подавай, человек в трениках😂

Сергей Кравцов

Спасибо

Виктор

И, Вы, на меня не сердитесь, прошу, ибо Много Работы по Душам всегда было. А, мне не справиться со всем...

Сергей Кравцов

Все нормально еще раз спасибо

Бибизянин

,

Виктор

Даже выкидышь уже важен.