Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Меня добивает логика нашего социума. Она какая-то спонтанная. Все бегают за здоровьем по эскалатору. Но вместо пешего хода выбирают все что угодно?

Ответы
Ше
Шеф

упс.... Тань, творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению 🤔

Какое у вас живое воображение

Ше
Шеф

про тебя? как про бабушку Красной Шапочки.. ты злая 🤭

Стопе стопе, вы так погнали что мои мысли увязли под копытами тройки, а вообще пра спать. До новых встреч

Ше
Шеф

Буэнос Ночес, Мон Ами.. Упряжь с лошадок не забудь приказать снять 🖼

Чудный фильм кстати как оказалась Вертинская озвучивала Констанцию

Дм
Дмитрий

Согласен, я при каждой возможности стараюсь прогуляться пешком, полезно для здоровья )

у вас наверно сидячая работа

Котик - Наркотик )))

Лень матушка побеждает

Как раз нет , рассеянное сознание