На
Натали

Вот смотрю я на людей, которые выбегают из вагона в метро и бегут первыми к эскалатору.. Они боятся что он уедет без них?))))

Ответы
Волчара

нет, от этого зависит время пути на работу, при том очень сильно,
это только кажется что выигрываются секунды, на самом деле если ты попал в толпу ты не можешь двигаться быстрее, а топа двигается очень медленно и ты теряешь минут 5, в одном месте другом и опоздал на работу. Бывает так что выгоднее пропустить поезд, но сесть в нужный вагон, что бы с него быстрей выйти наружу или переход.

Волчара

опять же если опяздываешь по пустому экскалатору можно передвигаться быстрей))

Ти
Тигра

Я тоже с удивлением, но у них видимо каждая секунда на счету) я так однажды вышел с вагона и получилось, что я первым шел к эскалатору. Но нет, мимо меня проскакала женщина лет 50 с сумкой и как только убедилась что она первая на несколько шагов передо мной, спокойно встала на эскалатор и поехала. Интересно, если бы я из принципа ее обогнал, чтобы она чувствовала))

На
Натали

Все спешат ..люди...все спешат))

Ти
Тигра

Ну почему, я спешу тогда, когда мне надо успеть, а не просто из принципа))

На
Натали

это скорее... по-привычке у них)

Ти
Тигра

Ну может быть)

Niemand Против Войны

Спешат. Экономят время, оно же деньги! Говорят, каждая секунда Билла Гейтса стоила 200 баксов. То есть наклоняться за лежащей 100-долларовой купюрой ему было невыгодно.
ЗЫ. Интересно, кто-нить пробовал подбрасывать?!

Ba
Baltico

Не хотят полкилометра в толпе плестись до него. А вот, когда вламываются в вагон интересные женщины на вид и на пустое сидение скорей, то это веселее выглядит

Андрей К

Вот! Я тоже этому очень удивляюсь. Совершенно бессмысленное рвение. Но может быть, все таки, эскалаторы иногда уезжают... И жди стой следующего.

На
Натали

им..наверное...так быстрее)

Андрей К

Наверное, да) Ведь, не зря такое рвение.

Антон (Ulysses)

Выход на вокзал. Если. На электричку спешат. Еще наверх по эскалатору бегут. И со мной бывало такое 🙂

Алекс Венцель

Нет, они просто торопятся жить... Вот только излишняя суета ещё никого не сделала счастливым...

сс
сергей субботний

просто посмотри на людей, которые бегут на работу. они бояться, что она начнётся без них??

Серый

Наверно куда-то опаздывают. Я например тоже люблю бегать и при каждой возможности бегу.

Юр
Юрий

Поддерживаю. Если вы очень хотите успеть, просто выйдите из дома на пять минут раньше.

Armen Avanesov

Метро только в больших городах.житкли постоянно спешат.на дорогу часто уходят часы

Пр
Природа

Когда опаздываешь из работи или от свидании то придется бежать чтобы успеть

Ви
Виктор.

Время экономят, выходят из метро и тихо идут, наслаждаясь сквером))

Остановите Вите Надо Выйти

Им нужнее ) Такая же ситуация и на автомобильных дорогах.

Игорь L

не видят смысла в общении, ибо проблем много надо решать

In
Instructor

Их раздражает остальная батва, что сзади поджимает

Аркадий

Очень смутно помнится.

In
Instructor

Думаю не знаешь, это библейские ты там плаваешь

Аркадий

Да, не интересно.

In
Instructor

Каждому свое

Аркадий

Именно.

Зубика .

Нуу , не успел и стой , жди , когда рассосется толпа

Ин
Интеллигент

Демонстрируют окружающим свою физическую форму)

Ин
Интеллигент

Это один из вариантов))

На
Натали

ну да...самое подходящее место для этого))))

Ин
Интеллигент

А где ещё себя показать, на людей посмотреть))

Алексей Пимяков

скорее к жене чтобы не догадалась где задержался

Liên Xô

Они проспали и опаздывают. Надеются ещё успеть.