Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не буду говорить поколение ибо это отдает старческим брюзжанием. Скажу современность. Так вот наша современность упоенно зовет нас заниматься релаксацией. Уметь расслабляться, чтобы жить долго и счастливо. Но скажите тогда на милость куда вы все спешите. Бежите там где можно уютно реласкнуть на ступеньки эскалатора. Нет заправив весь свой уют в неподъемный рюкзак вы бежите от хаоса , который дружно бежит вместе с вами?

Ответы
Александр

Вселенная расширяется с ускорением, так что газу, газу! Педаль в пол и газу, а то фиг расширимся.

Григорий Шапиро

Не обобщай...И среди других поколений были бегущие и созерцающие...Меняется только антураж...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я сказала не поколение а современность

Григорий Шапиро

Да...Это меняет дело...

Григорий Шапиро

Да фиг с ним.Не будем копаться в нюансах...🥂😇🌹😘

* Александр *

Твой вопрос и есть старческое брюзжание.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит я попала по адресу

Niemand Против Войны

Ого, барышня, какой кавардак в голове 🧐

Ко
Котэда

бред. Я не спешу и не ношу тяжести

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы в метро спокойно стоите

Ко
Котэда

я в метро не езжу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

повезло а может нет

Ко
Котэда

как подумаю, что нужно по ступенькам скакать и толкаться в переходах..... не-еее. Это не моё

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем скакать мы что кони

Ко
Котэда

так и я о том.

Сергей Воробей

москвичка ты права

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

плохо ничего до вас не летит

Сергей Воробей

да аэродром при горбатом развалили

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо обожаю розы