Дарья

Как быть, если музыка для релаксации бесит?

Ответы
Владимир Петрович Шутов

ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ ...
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Skype - uso2020 Владимир
....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс в Жизни...) возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506
=======================================
Skype - uso2020 Владимир, Телефон: 8.985.462.5566

Владимир Чебан

1 вариант: выключить; 2 - слушать только перед атакой на врага))... а если по-серьёзняку, иногда может помочь рок или другие жанры музыки не предполагающие раздумья, размышления

Владимир Ткаченко

побесись немного, может привыкнешь, а нет - выруби ее нахрен, налей бокал вина и позови друга

Все Будет Хорошо

значить нуждаетесь не в релаксе а в выплеске энергии)) вперед с лопатой на дачу 😎 🤠

Елена Мальченко

Как донести до приятельницы, что не нужно всем рассказывать доверенные тебе секреты?

Лена Сумкина

Бесит- от слова бес. Не нравится релакс- вруби рок или попсу ,Всегда есть выбор.

Ма
Макс....

Микс – Янни Хрисомаллис:

Князев Александр

Какооой кашмааарррр... Все время играет, и выключить нельзя?

Михаил Лоск

симфоническая музыка никогда не была музыкой для релакса...

Еле На

Поменять музыку ,поставить мелодию которая нравится!

Наташа Багола

не слушать. подобрать для себя ту которая не бесит

Игорь Велес

для релаксации нужно слушать звон в срединном ухе

Игорь Горбачёв

значит это не та музыка...у тебя отдых от другой...

Эдуард Буханевич

Надо найти другое увлечение и все измениться

Игорь Евсеев

Пригласить мур-р-ржскую музыкальную группу)))

Guzel Kasimova

Тогда самому петь по душе,и от души.Я сама пою

Oleg Judenkov

надо подобрать музыку под своё настроение

Александр

Послушайте рок) Из крайности в крайность)

Евгений

Не слушай , или подбери которая нравится

Юрий Бурак

Бросить релаксацию и заняться сексом...