Константин Unknown

Как думаете, реально ли парню, который работает ночами, найти любовь. Ведь он ночью не спит, а днем как лунатик?

Ответы
Galina Nesnaju

Хочу вам сказать,что в Германии таких "лунатиков" очень много.Мой сын имеет семью (жена и двое деток) при такой работе.Так что,было бы желание! Удачи!

..
...jantik... ...999...

да я не думаю что любовь зависит от этого , любовь приходить именно от туда откуда ее вообще не ждешь, и время суток не исключение

Надежда Литвинчук

Пусть меняет работу, это плохо для организма, ночью мы должны спать! А любовь можно найти везде, в любое время суток

Константин Unknown

Это верно, я спросил, потому что обратил внимание, что те кто работает у нас, все женаты, то есть оно и правильно, сначала о личной жизни надо подумать

Надежда Литвинчук

А где у вас? Что за ночная работа?

Константин Unknown

У нас Это пермский край, станки с чпу

Шоира Зикирова

реально, мой муж когда встречался со мной работал ночью, днем учился в универе и еще успевал за мной ухаживать

Яна Янковская

Хороший вопрос. Но когда человек Любит происходит То Же самое.(Ночью не спит, а днем как лунатик)

Татьяна .

у каждого есть своя половинка и обязательно найдется, в какое либо он время не работает

Маша Терешина

стоит пересмотреть график, либо найти девушку, которая работает по ночам/)))))))

† † † Мари † † †

любовь не ищут..её бог даёт.. даже если парень будет работать круглосуточно

† † † Мари † † †

не за что

Ольга Новикова

реально всем ее найти.время бы только на это было подходящее и выходные

Иришка Чернова

если очень сильно захотеть, я думаю можно найти, все зависит от желания

ОК
Ольга Конышева

реально, а почему нет может его любовь с ним работает и тоже по ночам

Мария Зверева

в наше время дам не спящих то же много, а интернет ни кто не отменял

Анна Барладяну

Вообще реально))) а супер когда девушка будет тоже работать в ночь))

Лёля

в нашем суровом мире есть девушки которые живут в таком же графике

Татьяна Путинцева

Реально, можно и ночью найти любовь, если хорошенько постараться.

Константин Unknown

Я ночью не могу, не вывезу)

Татьяна Путинцева

ну в таком случае придется не поспать один день и потратить его на поиски любви. Или возьми отпуск специально для поиска.

Константин Unknown

Логически конечно) ,но я вряд ли пойду что-то делать. Я сам виноват, мне не очень то и надо,а говорю, что надо, капризы мои

Татьяна Путинцева

у каждого есть капризы, но если человек полюбит, то и полюбит капризы.

_Sama Pikantnost _

Любовь она не смотрит на обстоятельства всякое возможно

Ой, Всё )))

раз нашли поместить вопрос в спрашивалке знач реально ))

Валентина

а что найдите девушку, которая ночами тоже работает)))

Валентина

ну это русская национальная черта)))

Константин Unknown

Ну уменьшается же население

Константин Unknown

Если у людей один ребенок, значит уменьшается,

Надежда Тарасова

утро он спит всегда. а ночью его куда хочет надо пойти

Мария Дубинина

возможно)))ночью спасет девушку и познакомиться

Константин Unknown

Спасет,) ну пока не вижу кого спасать