Никита И Мадина Ермоленко=))

ТЫРЬЯМ ТЫРЬЯРИМ ТАМ ТАМ ТАМ =))) КТО ПОМНИТ ЭТУ ПЕСЕНКУ??? ТРЯМ ТРЯМ =))

Ответы
Елена Лапина

Вы немного не так спели...терьям-терьярим...тям тирьям...терьям-терьярим..тям-терьям...а потом только трям-трям.. Это песенка про короля-который не может жениться по любви......

Тамара Бабич

...король с войны возвращался домой. Солдаты пели, глотая пыль - пел с ними вместе король хромой....

Тамара Бабич

ну нет так нет...была уверена!

Тамара Бабич

понятно!!!!!!!!!!

Ольга Кудрявцева

Король с войны возвращался домой, солдаты пели глотая пыль и пел с ними вместе король хромой...

Марина Самойлова

Только припев и помню... Там какой-то король собирался на войну... ))

Keeper

"Войну проиграл, полноги потерял, но рад был до слёз, что остался живой..."

Никита И Мадина Ермоленко=))

НЕЕЕТЬ=))) НУ ПОГОДИ!!! =)))

Keeper

Так в мультике используется именно эта песенка покойного барда!

Keeper

Ничего страшного. А. Дулов, "Хромой король" - в инете песенка должна быть...)))

Keeper

)))))

Нина Александровна

Рваная обувь, а в шляпе цветок, Плясал на площади люд простой.

Андрей Голованев

Антошка Антошка пойдем копать картошку

О.
Ольга ...

железный шлем, деревянный костыль и т.д.

Татьяна Мазурина

мотив пропела,а вот слова не вспомнила.

Белая Орхидея

по-моему её пел Хиль,точно не знаю....

Ольга Лукашенко

кажется это из мульта "ну, погоди!"

Амгалан Балданцэрэн

помню, хорошая и веселая песня 😄

Ол
Ольга

это из мультика или из сказки?

Ол
Ольга

раз ромашка, два ромашка, три, а я четвертую сорвал.... Ая дарю тебе кролик новую страну: Тилимилитрямдиб, там все говорят Трям-зрасте

Алла Дианова

прикольная песенка...... помню

Kill Boy

Знакома в ну погоди слышал

Виктор Соболев

Как хорошо быть генералом

Виктор Соболев

Так называется эта песенка

Никита И Мадина Ермоленко=))

РАЗВЕ?? ЭТЬ ИЗ НУ ПОГОДИ ЖЕ=)))

Куралай Жакупова

помню,прикольная песенка

Юрий Изотов

что то очень знакомое.

Евгений Ерёмин

помню, эту бредятину.

Никита И Мадина Ермоленко=))

ХОРОШИЙ МУЛЬТ=)) ДОБРЫЙ =))

Надежда Гончарова

Гусарская баллада

Надежда Гончарова

нечего тут вспоминать-я знаю точно

Никита И Мадина Ермоленко=))

НЕЕЕТЬ=)) ЭТО НУ ПОГОДИ!! =))))))

Надежда Гончарова

это уже после фильма вставили в мультик-посмотрите фильм

Никита И Мадина Ермоленко=))

Я ЗНАЧИТЬ МАЛЕНЬКАЯ СОВСЕМ БЫЛА И ФИЛЬМ МНЕ БЫЛ НЕ ИНТЕРЕСН=)))))

Маргарита Соколова

Мультик про Фому