Самая Счастливая)

Сложно быть ДУРОЙ — слишком много КОНКУРЕНТОВ....!)))?

Ответы
Сергей Красавин

Л! Вы просто Прелесть! С началом Весны!
Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой ... занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бО! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй... Все же французы тонкие ценители любви. "Чем ниже поцелуй - тем выше любовь". Не говоря уже про изыски "французской диеты"...
Вот такая история.

Л.....

Забавная..и думаю..вашу француженку,моя знакомая очень хорошо знает)

Л.....

Подробности я не буду излагать))...земля ведь круглая))

Л.....

Вам, что то не понравилось.

Сергей Красавин

... захочешь пообщаться - пиши...

Вуаля.

Дуры решили: «Здесь классно. Будем здесь жить». А им ответили: «Простите, место занято. Вам здесь не рады».

Вуаля.

🤢

Н✿
Наталья ✿ ❀

Есть фильм тупой и еще тупее ...можно быть еще дурнее может там конкурентов не будет 🤔😂

Л.....

Тупой и дурак..это две большие разницы)

Аркадий

Дуры между собой не конкурируют, так как поведение их хаотично

Вячеслав Егоров

А не участвуйте в конкурсах красоты и все будет ровно.

Филосыч

а в чем же сложность? или у вас это зарплату приносило?

Gena_Galya P

хорошо сказано, но, чувствуется, сказано не дурой

Л.....

)мы все дураки..только признать этого не хотим)))

Gena_Galya P

да, трудно с Вами спорить, выше я был прав

Саша Аут

О Боже... Ужас и облом...И я подумаю об этом потом...

Mr
Mr.@

За то,какая конкуренция! Побеждает сильнейший!

Филл

Но и среди дур встречаются индивидуальности)))

Филл

И очень даже симпатичные)))

Филл

И очень даже креативные)))

Филл

Если это говорит помимо того что вы знаете...это же здорово)))

Le
Lee-Стричк@

У каждого своя придурь. Так что дерзайте)🌼

Аликпер Агакишиев

все равно есть шанс быть Первой среди равных!

Олег Демидов

И разобранное на сувениры тело не помогает????

World See

через 6 лет будут уже все поголовно дураки

Владимир Перевозчиков

а ты сними свою кандидатуру с конкурса...

Л.....

А мастер всегда вне конкурса.

Тёма Тёмыч

Уверен, они вам и в подметки не годятся

Владимир Шибнев

Не сложно. Трудно. Много претенденток

>Тот Еще> &(|°_°|)&

зато конкуренция отбор сделает свой

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а как ещё это высокое право защитить возможно

Л.....

Так от этого удовольствие получают.

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂🌸🌸🌸

Григорий Львович Шапиро

Стань выше их на голову!☺️

Григорий Львович Шапиро

Молодец!Уже есть достижения...🌹