ОК
Олита Костаки

Снова выйти в наш эфир. Я пишу,ты отвечаешь,Плохо мне,совет мне дашь. И от этого не деться,Люди разные сейчас. Паутина интернета,Захлестнула разом всех. И нам нравится все это,Твой вопрос,а мой ответ. Берегите себя люди,Это сети ведь для всех. Радуйте нас в интернете,И побольше правды в свет.

Ответы
Павел Гаврилов

Всё будет хорошо! Волшебные слова... Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва... Всё будет хорошо! Ты только в это верь...
Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь... Всё будет хорошо!Поверь и не грусти... Обиды - это зло, их тяжело нести... Всё будет хорошо!
Растает в сердце лёд, когда любовь свою ты встретишь у ворот... Всё будет хорошо! Все к радости пути... Старайся всей душой дождаться...
Улыбнись! В окошко посмотри - на небе солнце жжёт... Прекрасен этот мир... Всё будет хорошо !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только для ваша инфо.изследования показали что в интернете 92%только лож или глупости...

Александр Черемисин

Захотела,у каждого своя правда,свой ответ и спору нет,у каждого свой правильный ответ.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спаибо Ольга -хорошо сказали

Урфин Джюс

учту выйду я на связь с тобой