Вя
Вячеслав

Девушки! Если парень при знакомстве и общении на просьбу рассказать о себе говорит "Я обыкновенная эгоистичная самовлюбленная правдивая сволочь..." как вы это воспримете?

Ответы
Мироша Овт

Мне мой муж когда предложение делал, сказал такую фразу "... сориться будем, это точно, но знай, что я тебя очень люблю..." 😁😁😁

Мироша Овт

И как оказалось, он не врал. Он научил меня сориться. Хотя мы быстро миримся. Мне даже кажется, что он ругается, потому, что ему просто нравится мириться. 😁😁😁

Вя
Вячеслав

ну так то секс после ссоры.. в 2 раза лучше... (это пример)

Вя
Вячеслав

вот вот.. наказать... доминировать... и т.д.. или я не прав?

Мироша Овт

Прав. Но не всегда наказывает он.😉

Вя
Вячеслав

нууу)))) приятно жеж.... Вам)))

Татьяна Хармац

Потеряю к нему интерес. Не люблю, когда люди рисуются, особенно, таким глупым образом.

Вя
Вячеслав

а с чего решили что рисуется? может он правду говорит?

Татьяна Хармац

В любом случае. Если он говорит правду, он даёт понять, какой он на самом деле. Мне не интересны эгоистичные самовлюбленные сволочи, а следовательно, я потеряю к нему интерес.:)

Valya Gayshun

Никогда,услыште никогда не говорите о себе плохо. Да и для чего наговаривать на себя.

Лю
Люся

Весёлый правдивый пацан!)) Мы же все такие...не все вслух готовы произнести...))

Лю
Люся

Та
Татьяна

скажу, что тоже нереальная, капризная эгоистичная стерва😛

Асажж Вентресс

так и восприму, что он вот такой, чтоб без претензий

Ро
Ромашка

Интересный экземпляр, с таки стОит пообщаться)))

(*
(*_*)

Хороший человек значит 😆😆😆😆

Татьяна Евдокимова

Ты для него ничего не значишь, ДЕЖУРНАЯ ФРАЗА

Анна

Хорошая самокритика и плюс прямолинейность

*C
*** Celebrity

Если бы это было правдой, он бы промолчал.

Вя
Вячеслав

почему?? может он любит правду? и ждет ее от девушки?

Вя
Вячеслав

А я вот могу сказать что есть... мало но есть..

*C
*** Celebrity

это бравада. самозащита. не более

Вя
Вячеслав

защита от чего? от предательства?

*C
*** Celebrity

люди, обладающие теми качествами, которые Вы озвучили-это довольно сильные личности. Они, как правило, хорошие психологи и манипуляторы. И совершенно не склонны к самокритике))

Вя
Вячеслав

не знаю... не задумывались? может просто не выставляют самокритику?

*C
*** Celebrity

нет) они в принципе не воспринимают критику. в любом ее аспекте.

Юлия Артемьева

Думаю, буду переубеждать его в обратном.

Искорка.

Что он хочет показаться оригинальным

Рамиль Давлетгареев

Что он слишком самокритичен...

Ника Креолка

Это еще не повод сразу расставаться)))

Alla Lala

да никак ))) слишком мало информации ))

Ма
Маргарита

добавлю"зато веселая сволочь")

По
Полина

А что он считает о девушках?

По
Полина

Название не важно... главное это уметь

Вя
Вячеслав

если честно.... зачем врать? чтобы понравиться? чтобы произвести впечатление? а зачем? если не принимает такого какой есть зачем это надо? и зачем начинать все со лжи?

По
Полина

Просто думаю что и вам вся правда не понравится

Вя
Вячеслав

а я и не говорил что она должна нравиться... я просто люблю правду.. ненавижу лицемерие и игру.. да? да! нет? нет!

По
Полина

То есть вы умеете помолчать... это замечательно

Михаил

подумаю... у какой правдивый

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну хоть правду сказал )))))